Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 10:00

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о карандаше-блеске для губ Л`Этуаль Caprise тон 305 - tour de magie rose. Купила я его не за дешево, примерно 300-400р.

Удобно наносить. Форма в виде карандашика. Но со временем она стачивается.Цвет яркий сочный, можно наносить в один слой, дневной вариант, придает натуральный блеск. Если нанести два - три слоя то получается насыщенный яркий цвет. Смотрится шикарно.Но есть и недостатки, этот блеск имеет свойство растекаться по губам. Очень быстро "съедается" и на губах остаются цветные корочки. Очень некрасиво смотрится! Что же нам обещает производитель:

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Выразительные, сочные и невероятно чувственные оттенки блеска достигаются благодаря специальным насыщенные пигментам, входящим в состав средства. Состав обогащен ценными маслами Карите и Жожоба, которые превосходно питают, смягчают и восстанавливают кожу, придавая губам очаровательный эффект влажных губ.
Благодаря повышенному содержанию витамина Е средство способствует длительному увлажнению в течение всего дня.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Обладает невероятно нежной , комфортной и абсолютно невесомой кремовой текстурой. Приятный сладкий аромат «sweet» не оставит равнодушной даже самую капризную особу.
РЕЗУЛЬТАТ:
Яркий, выразительный цвет, ослепительный блеск, бережный уход.

Снимаю 2 звезды за то что блеск растекается и оставляет цветные корочки на губах. За такую цену можно найти и получше. Всего вам доброго! Smile

Достоинства
  • Потрясающий оттенок
  • Удобно в нанесении
  • Хорошее нанесение
Недостатки
  • Абсолютно нет стойкости
  • Неровно ложится
  • Подчеркивает шелушения
  • Стик плывет
  • Сушит
BusiaSmolне рекомендует
15.10.2015
Жаль, что растекается минус существенный
23.10.2015
Ужас, такие крупные недостатки и стоит дорого Puzzled
23.10.2015
Прямо цвет Барби)
24.10.2015
Mysterious да, очень яркий
25.10.2015
Спасибо за отзыв, не буду его покупать)