Всем доброго времени суток!
Нам с вами, уважаемые читательницы (и читатели, вдруг и они заглянут в отзыв), хорошо известно, что соблюдение правил личной гигиены напрямую влияет на наше здоровье, самочувствие и настроение. И в особенно внимательной, но при этом бережной заботе испытывает потребность кожа в чувствительных местах, ph-баланс которой очень восприимчив к разного рода факторам.
По этой причине выбор средства для интимной гигиены - это важная составляющая ухода за собой. Доверяя данному производителю натуральной косметики (их крем-гель для интимной гигиены мне знаком), я решила попробовать и новинку.
Пенка для интимного ухода с соком алоэ вера от Savonry.
Новый формат средства для интимной гигиены – ПЕНКА! Пенка ALOE VERA содержит молочную кислоту, восстановленный сок листьев алоэ, экстракт хвои и масло авокадо.
Все продумано с самого начала: флакон надежно упакован, он в сохранности преодолеет даже огромное расстояние.
Дизайн приятный, у этой фирмы вообще мне нравится оформление продукции.
И еще радуют составы - натуральные, безопасные и интересные. К примеру, одним из компонентов пенки является ценный для здоровья экстракт хвои - отлично ведь, правда?) Я, например, отдаю предпочтение косметике, в составе которой есть хвойные составляющие.
Есть и молочная кислота.
Молочная кислота поддерживает оптимальный кислотный уровень, алоэ предотвращает появление сухости и дискомфорта.
И масло авокадо!
Масло авокадо обеспечивает дополнительный косметический уход и увлажнение.
Дозатор удобный и надежный.
Удобный дозатор за одно нажатие выдает оптимальное количество средства.
Все так, одного нажатия достаточно для получения нужного количества пенки.
Это легкая пенка, не назову ее плотной, но и совсем уж воздушной тоже. На мой взгляд, текстура у нее оптимальная. На фото видно, что облачко форму держит, мгновенно не растекается.
Имеет легкий травяной аромат.
Легкий растительный аромат, во время использования не ощущается.
Нанесите небольшое количество пенки на интимные участки тела, смойте водой.
Пенообразование умеренное.
Честно говоря, перед тем, как я получила заказ и начала пользоваться этой пенкой, у меня были незначительные сомнения относительно ее способности обеспечивать тот уровень очищения, что дают гели, к которым я привыкла. Между тем, интерес к новинке их пересилил) И правильно! Пенка полностью меня устраивает - великолепно очищает, очень комфортна в применении. Не раздражает, не сушит, не щиплет, не вызывает абсолютно никаких дискомфортных ощущений.
Прекрасно освежает и очищает.
Радует, что обеспечивает длительное ощущение чистоты.
Расходуется экономично.
И еще важный момент. Мне всегда импонирует, когда производитель реализует свежайшую продукцию (мой заказ приехал в январе).
Приобрести можно здесь.
Пенка для интимного ухода с соком алоэ вера от Savonry - прекрасное средство для ежедневной интимной гигиены. Эффективное и деликатное.
Только положительные рекомендации.