Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 15:41

***********************************Всем доброго времени суток!***********************************************

Хочу с Вами поделится еще одной покупкой сделанной моим мужем в качестве подарка мне))!

Раз уже он начал меня баловать Пандорой, то ему пришлось купить мне соединительную цепочка от Пандора!

Это уже была не прихоть! Она действительно необходима, для того что бы защитить шарм и подвески на браслете Пандора при снимании от падения!

Вот так она сидит на браслете

Длина ее 4 см.

Внутри имеется резьба, поэтому она дает гарантию что тоже не соскользнет браслета

Соединительная цепочка является дополнением к шармам на браслете

Серебро 925 пробы.

Изготовлено в Тайланд.

Серебро имеет свойство темнеть со временем. Достаточно поместить серебро в содовый раствор на 1 час, затем пройтись зубной щеткой, как оно вновь засияет и будет радовать Вас снова и снова!

Всем приятных покупкой! Надеюсь была полезной!

P/S Предлагаю посмотреть Шарм СЕРДЦЕ, а также подвеска КОЛОКОЛЬЧИК

jujikaрекомендует
03.01.2015
А шармик там разве Пандоровский?? Просто у меня такой от "Санлайт"..
03.01.2015
Отзыв про соединительную цепочку! И на фото сфотографировала на общем браслете! На браслете действительно 2 шарма санлайт, о них в других отзывах!
03.01.2015
Спасибо за ответ...А то я уж было подумала, что санлайт под чистую все скопировал с пандоры)
03.01.2015
Кстати у Пандоры точно такие же есть шарики, как у санлайт))
03.01.2015
Скорее у Санлайт, как у Пандоры))
03.01.2015
Да! Точно))) Санлайн делает более дешевые копии))) не сравнится с Пандорой!
07.07.2015
Так вот в чем предназначение таких цепочек, а я думала они декоративные Shy А ведь отличная идея!