Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 22:37

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

У нас дома деревянная железная дорога, и сын (4 года) просто обожает с ней играть. Постоянно не хватало этих маленьких соединителей, чтобы рельсы соединять. Наконец купила набор соединялок типа "мама-мама" — там было 10 штук, и это просто находка!

Мне сразу понравились их яркие цвета — теперь найти их немного легче, хотя они всё равно каким-то образом теряются по всему дому. Но благодаря тому, что они яркие, искать стало чуть проще.

По качеству соединители отличные: пластик прочный, подходят ко всем нашим наборам — и IKEA, и Brio, и Hape. Сын сам всё соединяет, ему это легко, и теперь он строит длинные дороги, что ему очень нравится.

Эти соединялки всегда нужны, особенно если хочешь построить что-то большое. Они маленькие, и хоть теряются часто, без них никуда. Поэтому лучше сразу купить несколько наборов, чтобы был запас. Мы вот взяли один, и теперь понимаю, что надо было брать больше — всегда пригодятся!

Короче, покупка классная! Если у вас есть деревянная железная дорога, такие соединители точно пригодятся. Пусть и теряются, но хотя бы яркие, и найти их чуть легче.

nika7832рекомендует