Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 14:16

Одно из моих любимых средств для губ это масло для губ. Впервые я попробовала его случайно, когда искала что-то лёгкое и увлажняющее с приятным ароматом, и теперь оно стало неотъемлемой частью моего ежедневного ухода.

Производится масло в Китае, и, как часто бывает с китайскими продуктами, оформление у него весьма милое и привлекающее внимание. Масло имеет компактную упаковку с удобным аппликатором. Аппликатор достаточно маленький, чтобы аккуратно наносить средство на губы, не затрагивая окружающую кожу. Упаковка плоская и удобная, идеально помещается в сумочку, карман или даже кошелёк. Из закрытого флакончика масло не вытекает. Всё всегда остаётся на своём месте, даже если флакончик хаотично валяется в моей сумке.
У него очень приятный аромат. Пахнет свежим арбузом, причём аромат достаточно яркий и сохраняется на губах даже спустя некоторое время. Каждое нанесение превращается в маленькое удовольствие, благодаря этому летнему и освежающему запаху.
Масло имеет легкую, негустую текстуру, которая приятно ложится на губы. Оно не слишком липкое, что делает его комфортным для ношения в течение дня. Не окрашивает губы в розовый цвет, несмотря на яркий цвет флакончика, но придаёт им красивое сияние и блеск. Это особенно нравится мне, так как я предпочитаю естественный вид с лёгким акцентом на губы.
Требуется совсем немного продукта для одного применения. Экономично в использовании. Оно не впитывается мгновенно, оставляя блеск, и при этом кожа губ становится нежной, мягкой и увлажненной. Одного нанесения достаточно, чтобы надолго забыть о сухости и дискомфорте.
Ощущения от использования масла для губ LP CARE всегда очень приятные.

Достоинства
  • Аромат арбуза.
  • Увлажняет и смягчает губы
Недостатки
  • Я не нашла
Лара Валиеварекомендует