Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:26

С тайскими бальзамами я знакома года два. Не смотря на пахучесть они очень эффективные, имеют натуральный состав. В преддверие холодов очень актуальна тема простуды. Сегодня я расскажу вам о белом тайском бальзаме.

Стеклянная баночка в которой находится 50 грамм бальзама,

этого количества хватает очень надолго. На упаковке все написано на тайском языке, на дне стоит срок годности.

Бальзам напоминает по консистенции нутряное сало, в банке достаточно плотный, на руках сразу же начинает таять

При первых признаках простуды ( головокружении, недомогании, першении ) я сразу втираю на грудь и спину небольшое количество бальзама, а так же мажу пятки, виски укрываюсь теплым пледом( наша задача пропотеть) чтобы вся хворь из организма вышла. Через 10 минут после нанесения на кожу ощущается хороший тепловой эффект. Он очень расслабляет. На коже бальзам не оставляет никаких жирных пятен. Если необходимо хорошенько пропарить ноги в емкость с горячей водой и горчицей обязательно добавляю немного бальзама. Он усиливает тепловой эффект. а эфирные масла наполняют комнату ароматом, который в свою очередь борется с насморком. Так же бальзам помогает при бессоннице (нужно немного помазать между бровями). борется с головной болью. В общем бальзам стоящий внимания.

Он у меня всегда под рукой. Всем очень рекомендую попробовать.

СветланаФирсоварекомендует