Опубликовано 13 Март, 2022 - 12:32

Всем привет. Давненько я поглядывала на растворимый имбирный чай, но никак не решалась купить. И вот в последний свой визит в Фикс Прайс все-таки не удержалась. Любопытство победило. В общем-то, и цена вопроса невелика, можно поэкспериментировать. Имбирь я люблю, вот только больше никто дома мою любовь не разделяет. Да и сама я при всей любви к этому полезному корешку употребляю его далеко не на постоянной основе. А когда употребляю, добавляю его в чай. Дальше все зависит от фантазии: можно еще положить лимон, сушеную малину, клюкву или что-то другое на ваш вкус.

Чем хорош чайный напиток Erland, так это тем, что уже готов к употреблению. Там уже все смешано в нужных пропорциях. Ранее, кстати, я видела такой с лимоном, а пока дозрела до покупки, остался только с апельсином.

Стоимость: 77 рублей.

Коробка с чаем яркая, на такую обратишь внимание, даже если просто мимо идешь.

Продукт отечественный.

Срок годности: 12 месяцев.

Способ заваривания подробно описан на упаковке.

Масса: 150 грамм.

Это 10 пакетиков по 15 грамм. Вот и они сами:

На обороте каждого пакетика найдем основную информацию. Там же размещен состав. Ничего полезного, но и ничего особо вредного.

Высыпаю содержимое пакетика в чашку. Порошок остро пахнет имбирем.

Заливаю горячей водой, и аромат становится интенсивнее. На вид в кружке обычный чай.

Вкус? Яркий. Имбирь прям чувствуется. Чай остренький, пикантный, согревающий. Мне очень нравится. Такой хорошо пить, забежав домой с мороза. И с ним будут идеально сочетаться какие-нибудь шоколадные пряники. Или печенье с корицей.

Думаю, что стоит попробовать и другие вкусы. В следующий раз в Фиксе целенаправленно посмотрю, какие еще варианты предлагаются.

Достоинства
  • Ярко выраженный вкус
Анна Пчелкинарекомендует
16.03.2022
вкус прямо ядреный, я на маленькую чашку насыпаю не весь пакетик