Опубликовано 3 Июль, 2015 - 19:31

Очень люблю иногда поесть экзотические блюда, и сухие смеси Ярмарка мне в этом помогают. Итальянский суп я купила в местном гипермаркете за 70 рублей по акции. Он сразу меня привлек: яркий, стильный, соблазняющий возможностью попробовать итальянский обед.

Состав

Состав

Приготовление

Готовить суп очень просто и быстро.

Способ приготовления

Все необходимые ингредиенты уже собраны в пакетике и для приготовления, достаточно следовать нехитрой инструкции.

Смесь

Мне хотелось попробовать оригинальный вкус блюда и я ничего не добавляла при готовке. Суп меня ни сколько не разочаровал, он получился ярким, ароматным и очень вкусным.

Готовое блюдо

В процессе варки появляется очень приятный, вызывающий аппетит аромат «летнего супа»: томатов, сладких перцев и т.д.

Количество

Т.к. пачка смеси рассчитана на 4 порции, я варила по половине, и получившегося объема мне на самом деле хватило на 2 тарелки, т.е. всего количества хватает на 4 порции, как и заявлено на упаковке.

Информация

Готовое блюдо

Готовый суп яркий, желтого цвета, в меру густой. В нем достаточно крупные (для сухих смесей) кусочки овощей.

Суп чудесно пахнет и очень вкусный. К сожалению, я не заметила во вкусе ничего необычного, так что ждущих итальянского чуда (экзотики, как например Масурдал), суп может разочаровать. Я бы сказала, что блюдо имеет вкус настоящего летнего супа с овощами, только что сорванными с грядки, но вкус идеальный с идеальными пропорциями овощей и специй. В общем, я получила большое удовольствие – супчик порадовал, согрел и насытил.

Всем советую.

Приятного аппетита!

Любителей экзотических блюд "из пачек" могу заинтересовать

Сухая смесь для приготовления супа из чечевицы "Масурдал"

Лапша быстрого приготовления Чан Рамён

Лапша быстрого приготовления Чачжан Мён

Достоинства
  • Вкусно
  • Запах обалденный
  • Натуральный состав
  • Просто готовить
CatrinKaрекомендует
03.07.2015