Солнцезащитные очки Chanel с цепочкой, артикул 4242 С124/S6 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Chanel

• 13.08.2018 - 17:36
    Солнцезащитные очки от H&M!
    Доброго времени суток всем-всем! Продолжаю писать отзывы летней тематики)). Сегодня отзыв о солнцезащитных очках от моего любимого H&M! Я ранее уже брала себе несколько разных, одни мне очень полюбились - водить машину в солнечный день - супер просто, отлично защищают и затемняют, но вот беда…
  • 25.07.2019 - 10:35
    Солнцезащитные очки H&M нестандартной формы
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет отзыв на летний аксессуар, незаменимый в солнечные дни. В H&M мною были заказаны солнцезащитные очки необычной формы: у меня накопилось уже достаточное количество солнцезащитных очков, купленных у H&M (с немецкого сайта или русского), чтобы…
  • 25.05.2013 - 08:22
    Стильные солнцезащитные очки от Chanel из Рима, Италия
    Это мои из самых любимых солнцезащитных очков - утонченные, элегантные, тонкие, изящные, а какой камешек Сваровски - просто загляденье. Все безупречно и радует глаз. Очки покупались в Италии, в Риме. Оригинал 100. Цены была высокой, но меньше чем в России однозначно.
  • 04.04.2016 - 08:43
    ☞☞☞ красивые очки, красивый футляр, но форма подойдет далеко не всем☝☝ ☝
    Очередной подарок от компании за 1руб за проделанную работу консультанта. Выбирала из 4х подарков. Остановилась на очках (и кошельке) , тк понравился цвет линз, чего греха таить, и чехол меня подкупил)) Цвет у всей серии подарков очень нежный.
  • 18.03.2020 - 12:16
    Не смогла устоять и ни сколечко не жалею) Размер оправ и самих очков. Не каждый сможет такие носить.
    В том каталоге я заказала очки Norrsken и уговорила себя, что мне достаточно в этом году покупки ещё одних очков, но меня не покидало желание заиметь ещё и данные очки с коричневыми линзами, без оправы и с золотой фурнитурой.
  • 11.01.2021 - 20:20
    ✨Цепная реакция. Модный тренд для классической чёрной сумочки. Положили глаз на неё 👀вместе с подругой и обе ее купили, теперь придётся договариваться, кто будет носить
    Здравствуйте! Так уж получилось, что за последние несколько месяцев мои основные приобретения в Заре оказались либо обувью, либо сумочками. Ссылки на предыдущие свои покупки я оставлю внизу, а сейчас поделюсь своим впечатлением от очередной покупки, на этот раз тоже сумочки.
  • 08.09.2020 - 16:00
    Selena-солнцезащитные очки с поляризацией, которые отлично защищают от солнечных лучей, бликов и резко появившегося солнца в лобовом стекле. Проверит поляризацию легко и дома.+Видео.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Давно хотелось очки с поляризацией, так как я активно катаюсь на велосипеде и вожу автомобиль. Совершенно случайно обнаружила эти очёчки на wildberries с огромной скидкой.
  • 29.01.2018 - 19:29
    Не просто оправа-произведение искусства модной индустрии!
    Когда покупала эту оправу, даже не думала, что покупаю на столько крутые очки. К слову, оправ у меня очень много, включая топовые модели вроде Dior Reflected, но именно эти оказались теми самыми, коллекционными, с которыми совсем не хочется расставаться, как и, наверно, носить, ведь цена на них…
  • 19.01.2021 - 22:59
    Пока не закончилась зимняя распродажа⛄️, самое время купить классные ботильоны на весну по выгодной цене. 🤑
    Здравствуйте! Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 04.08.2021 - 14:11
    Рюкзак со светодиодным экраном. 🔆 Расскажу, как устроен LED модуль Pixel Bag. 🔌 + Три ВИДЕО и фото в ТЕМНОТЕ
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про популярный рюкзак с LED экраном от российского производителя Pixel Bag. В России он самый популярный. То ли поддержка отечественного производителя, то ли реклама сделали его лидером нашего рынка.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 26.08.2021 - 14:53
    Мои идеальные серьги-пусеты с сапфирами! Ношу практически не снимая уже 3 года. Красивые, универсальные и надежные! Как очистить лапки и камень быстро и до блеска.
    Добрый день!   Небольшие повседневные серьги из золота с натуральными камнями моя слабость. Я могу не носить цепи, кольца, браслеты, но в ушах у меня всегда должны быть сережки.
  • 14.09.2021 - 19:38
    Спонтанная покупка ЛЮКСА → Померила и купила 😎 Беспроигрышная и вечная клетка Burberry и форма кошачий глаз, которая идёт всем
    Здравствуйте! Аксессуары это часть нашего образа. Акценты, без которых будет скучно. Они дополняют, создают законченный вид наряду. Но солнечные очки это ещё и полезная вещь, без которой летом уж точно не обойтись.
  • 08.08.2021 - 17:03
    Содалиты и жемчуг Swarovski. Воздушная брошь без трендов, моды и привязки к определённому времени
    29 лет я оставалась равнодушна к брошам. Мне хватало ну просто за глаза советской старой бижутерии с крупной стекляшкой, которую закрепляли на шапке-ушанке. Я была звездой во всё небо и чрезвычайно радовала бабушку.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 29.08.2021 - 07:59
    Самая модная сумочка сезона Лето 2021! Яркая малышка, которая есть у каждой модницы. Рассказываю как и где купить ее в 3 раза дешевле!
    Рубрика Zara с базара снова открыта!   Сегодня покажу самую популярную модель сезона лето 2021, которую можно было приобрести в официальном магазине за почти 3 000 рублей, а можно было и купить на Алике втрое дешевле.