Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 18:54

Всем доброго времени суток!

Хочу написать отзыв про симпатичные очки от Matrix с кожаными вставками по бокам, нашла я их совершенно случайно, в торговом комплексе Санкт-Петербурга. Стоимость чуть больше 2500₽ (на этикетке написано), в тот момент в наличии были с красными, синими и чёрными вставками, я выбрала с красными. Женщина - консультант была очень вежливой и давала различные советы, плюс она показала картинку с морем, на неё смотришь в очках и появляются дельфины, без очков дельфины исчезают Происходит это потому, что очки эти - "полароиды" в простонародье.

Солнцезащитные очки Matrix Polarizer MT8636 10-91-2

Оправа пластиковая, глянцевая, линзы тоже сделаны из пластика, порадовала монолитная "переносица", при ношении очков на голове - волосы не застревают 😆 На душках написано немного информации о производителе.

Душки
На переносице

К очкам была прикреплена этикетка с моделью и ценой.

Этикетка
Цена

Кожаные вставки выглядят интересно, я очень люблю подобные задумки, хотя есть у них небольшой минус - они немного ограничивают боковое зрение. Мне пришлось к этому привыкать. К оправе они прикреплены клёпками.

Кожаные вставки
Изнутри

Очки предназначены для яркого солнца, потому что в относительно пасмурную погоду темнота стёкол начинает напрягать. Хотя я надевала их зимой, когда на улицах было много снега и солнечная погода, было комфортно.

Зимой

Кстати, к очкам даётся фирменный мешочек с логотипом Matrix.

Мешочек

Очки прекрасно справляются со своей задачей беречь глаза от солнца, не приходится щуриться - жмуриться, как это случается даже при ношении других солнцезащитных очков.

Как выглядят
И сбоку

Приятным бонусом является стильный внешний вид и уникальность Matrix'ов, хотя, должна сказать, что подобный стиль на любителя. Покупкой довольна, я купила бы и другие очки этой серии.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Про другое:

Для нашей красоты и здоровья

Какие фильмы посмотреть

Немного о моих путешествиях

Смартфоны, ноутбуки и прочее

Прокладки Carin Antiseptic

Прокладки ежедневные Ola, silk sense. Бархатная роза

Пенка для умывания от Витэкс, матирующая

Дезодорант Deonica for men

Достоинства
  • Защищают глаза
  • Не цепляют волосы
  • Стильныe
  • Хорошая видимость
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует