Опубликовано 11 Август, 2013 - 10:58

Мы все заботимся о своей красоте и хотим сохранить молодость и красоту рук и ногтей. У меня достаточно аллергичная кожа, поэтому я мало каким мылом могу пользоваться. Детское мыло «Сонечко» мне подходит. Оно также занимает свое законное место не только в ванной комнате, но и на кухне. Для мытья рук я покупаю мыло с алоэ. Прекрасно сохраняет кожу рук увлажненной, не портит ногти.

Форма мыла представляет собой солнышко, что очень нравится моему малышу и он с большим удовольствием моет руки мылом такой формы.

Этим мылом пользуемся всей семьей, оно отлично подходит как для детей, так и для взрослых.

SIMММONAрекомендует
20.08.2014
Крем-мыло детское "Сонечко" выпускается украинской компанией ООО "Украинские промышленные ресурсы", которая находится в Донецке. И штрих-код оно имеет украинский. Белоруссия к его производству никакого отношения не имеет. Это мыло гораздо лучше по качеству, чем белорусское детское мыло. Раньше пользовалась только детским мылом "Невская косметика" (Россия, Санкт-Петербург), но полгода назад открыла для себя украинское мыло "Сонечко" и с тех пор пользуюсь только им. Я диабетик и аллергик, и мне не просто подобрать для себя мыло - важно, чтобы оно не сушило кожу и не вызывало аллергических реакций. Так вот, "Сонечно" - это как раз такое мыло. Когда первый раз его купила была приятно удивлена его качеством и недорогой ценой. С тех пор только этим мылом и пользуюсь. "Сонечко" - замечательное качественное детское крем-мыло!
20.08.2014
Да, я знаю, что оно украинское. Хорошее мыло. Для детей покупаем.