Всех приветствую.
Данный препарат, относится к гомеопатии. Был прописан в качестве лёгкого снотворного неврологом.
Нашла с трудом, не во всех аптеках бывает. Производство Германия.
Упаковка картонная коробка, внутри пластиковая банка с таблетками.
Таблетки небольшие по размеру, цвет белый с сероватым отливом. Запаха нет никакого, вкус приятный. Таблетки необходимо держать под языком до растворения. По одной таблетке трижды в день, за полчаса до еды. По инструкции курс лечения 2-3 недели, мне прописали на 2 месяца. Состав препарата уж очень сомнительный. Каракатица, чешуйчатый лишай. Что то эти немцы намешали что попало.
Главными действующими веществами в составе выступают ортофосфорная кислота, стрихнос игнатия, лекарственная каракатица, нозод чешуйчатого лишая, цинкум валерианикум, бромид калия. Вспомогательными компонентами являются такие вещества, как магниевая соль стеариновой кислоты и углевод группы дисахаридов.
Что касается действия, оно никакое. Что мел пьешь, что эти таблетки. Моим нервам они как слону дробина. Никакого эффекта, вобщем, ни во время курса ни после. Деньги на ветер.