Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 22:31

Мой старый пылесос отдал дань моде, совсем состарился и стал еле еле дышать? Выбирала следующий по принципу минимальная цена и максимальная мощность. До этого БТ этой марки у меня не было. Думаю пока марка не совсем заезжена, по идее должна быть в хорошем качестве!! В итоге прочитав несколько отзывов (как положительных так и отрицательных) остановилась на этом пылесосе и не прогодала. На вид маленький, такое ощущение как будто игрушечный ? По дизайну стильный, очень лёгкий , весит 3,75 кг.

Инструкция на русском языке, все доступно изложено.

Заявленная мощность 1600 Вт., но на мой взгляд такое ощущение что мощность больше!! Прикроватный коврик при убоке притягиватся к щётки. Прошлый пылесос у меня был с мешком, отработал лет 5, он был 2000 Вт, был слабее. Не очень шумный, я бы сказала тихий. Раньше, когда у меня проходила уборка, сын постоянно закрывал двери, сейчас такого я не наблюдаю. Объёма стакана для пыли хватает на две-три уборки, но я чищу после каждой уборки.

Что касается чистки пылесборника,тут всё тоже в порядке, колба снимается легко, также легко возвращается на свое место. Проблем не возникнет, все просто и удобно!!! Отлично высасывает пыль с мебели и прочих поверхностей. В полне хорошо убирает шерсть кошака.

Трубка телескопическая, металлическая. Для моего роста 1.70 , в полне удобная. В наборе две щётки ( для пола/ковра), насадка 2 в 1, для чистки мебели.

Превзошёл все ожидания. Мощность всасывания превосходная, достаточно маневренный.После нескольких уборок зарекомендовал себя на отлично. Единственный минус, это шнур. Можно было бы и подлиннее, но для меня это не проблема, розеток в квартире, хоть пруд пруди!!! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Компактный
  • Маневренность
  • Мощность
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • *Короткий шнур
Oksana1511_Oksa...рекомендует
01.03.2019
Спасибо за подробный отзыв! Тоже хочу своего "старичка-пылесоса" сопроводить со всеми почестями на пенсию. Выбрала из моделей Мидеа. Теперь решено, на какой именно остановлюсь)
09.06.2019
1600 Вт - это потребляемая мощность, а мощность всасывания у него 300 Вт, что не плохо, для такого малыша.