SoOud Ouris Eau Fine - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: SoOud

• 19.12.2014
    Доброго времени суток красавицы! Отзывов на эту водичку на любимом Айреке я не нашла. Исправляю ситуацию) Аромат достаточно необычный, несладкий, не горький, не кислый, своеобразный. Интересной особенностью является безумно тяжелая крышечка, невероятно тяжелая, весят в общем 400 грамм.
  • 21.02.2017
    Третий парфюм из коллекции это Ouris So oud. С первого вдоха- белые цветы. Сразу такие ассоциации у меня. Какие то белые цветы. Но не розы. Что то нежное. Тут же чувствую сладость. А ещё фрукты. Парфюм лёгкий. Не удушает. Точно цветочно-фруктовый. Лучше в прохладную погоду.
  • 06.12.2014 - 23:52
    Образец высшего "пилотажа" в парфюмерии.
    Не так давно мне посчастливилось познакомиться с некоторыми ароматами французского нишевого бренда SoOud , основателем которого является легендарный парфюмер Стефан Амбер Лукас, известный в мировом парфюмерном сообществе благодаря своему уникальному обонянию, которое позволяет ему определять состав …
  • 10.06.2015 - 20:16
    Признанный шедевр, и даже те, кто не может его носить, не отрицают его великолепия
    Здравствуйте, читатели и гости моего отзыва!   Guerlain - один из многовековых модных домов, который знаменит своими парфюмами. К числу особо ярких творений этого бренда смело можно отнести: Samsara, Mitsouko, L'Instant Magic, Terracotta и, конечно, Shalimar.
  • 10.10.2015 - 02:35
    Сладкий мир
    Получила эту воду на День Рождения. Впечатления вызывает она, как и любой парфюм, неоднозначные. С одной стороны запах молодежный, без излишеств и пафоса. С другой стороны - не хватает в нем какой-то изюминки, для того, что бы приходить от него в восторг.
  • 28.11.2016 - 09:48
    Самый необычный фланкер Guilty, весенний, лёгкий, вкусный
      С данным ароматом я познакомилась летом 2016 года, когда пришла за своим любимым классическим Gilty, и ради интереса нанесла этот парфюмчик себе на запястье. Фланкер оказался с характером, и один "пшик" отогнал меня от своей драгоценной персоны.
  • 19.04.2018 - 14:05
    Хотела написать восторженный отзыв, потому что запах просто волшебный, пока не наткнулась на информацию о вреде синтетического мускуса и на сколько все серьезно.
    Описание: Объем: 30 мл. Цена: 1390 руб. Состав: Разбор состава:   Информация про синтетический мускус: Опыт использования: Первый раз в жизни зашла в Боди шоп и как назло совпало, что туалетная вода, которая мне понравилась, оказалась опасной и токсичной, как выяснилось ближе к середине флакона.
  • 23.02.2020 - 12:01
    Запах дешевого мыла за 5200? Нет, спасибо
    Пробничек туалетной воды мне дали при покупке в фирменном салоне. В целом же я уже по названию поняла, что аромат будет мне не по вкусу, не люблю травянщину и цветочные запахи. Но обо всем по порядку. Описание от производителя: Первые ноты, которые я почувствовала - «мыльная» трава.
  • 22.03.2013 - 09:48
    пушкинская Татьяна
    Аромат появился в 2009 году. Он относится к семейству цветочно-цитрусовых.   Ноты:   Верхняя нотa :Калабрийский бергамот Нота сердца: Нероли Базовая нота: Магнолия Не смотря на отсутствие сирени, мне отчетливо кажется, что я слышу ее в аромате и очень явно.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.