Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 14:31

При покупке эта соска в коробочке выглядит симпатично, прикольно и необычно. Для своего царя-царевича, короля-королевича мы выбрали соску с коронами. Соску я купила 3+. И как же я ждала, когда смогу опробовать это чудо-чудное диво-дивное. Но разочарованию не было предела когда я расплевалась Эко-соску - страшная, огромная и тяжёлая. После трёх дней моих мучений с попытками заставить сына пососать эту сосулю, я бросила эту затею. Он просто категорически не берет её.

Выбросить жалко, дарить кому то не гигиенично, ну и лежит она себе на пеленальным столике в досягаемости маленьких ручек. В результате мой малыш сам нашёл ей применение, однажды при переодевании дотянулся до соски и начал жевать и чесать десны. К слову говоря, все прорезыватели не умещаются в ручке 3-Х месячного малыша, в ход идут ручки, поэтому соска Hevea Оказалась спасением. И не дай Бог, отобрать у сына эту сосульку когда он с рычанием терзает её.

Рекомендовать как соску не буду, но я думаю это все индивидуально. У нас 3 соски-пустышки, а сын предпочитает лишь одну единственную, причём самую дешевую.

Достоинства
  • Натуральный состав 100%
Недостатки
  • Воняет резиной
  • Дорогая
  • Огромная
  • Тяжелая
БобрДобр_777не рекомендует