Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:38

Здравствуйте.

С рождения у моей дочери была маленькая бутылочка NUK, мы пользовали ей очень редко, т.к. я кормила грудью. Но с недавнего времени постепенно переходя на смеси, стали пить из бутылочки.

Наша бутылочка объемом 110мл, с силиконовой соской. Соска ортодонтическая со средним потоком жидкости. Имеет воздушный клапан, который спускает воздух, поток жидкости из неё непрерывный. Такая форма соски очень понравилась моему ребенку, видимо она ей напоминает форму соска груди. Дочь с легкостью пила из этой соски и смесь и воду.

соска в упаковке

Но сейчас наша бутылочка NUK в 110мл, стала нам маловата, и я решила приобрести другую более объемную бутылку. Я подумала, что если уж дочка привыкла пить из бутылочки, то нет разницы из какой, и купила бутылочку "Курносики".

Но оказалось, что пить из соски "Курносики" дочка не может, так как соска постоянно "засасывается" мамочки поймут и жидкость перестает течь. Я расстроилась и уже хотела выбрость новую бутылку, но тут меня осенило!

А не попробовать ли переставить соску от Нюковской бутылочки на бутылку "Курносики". И случилось чудо! Соска NUK идеально подошла!

соска Nuk на бутылочке Курносики
соска Nuk на бутылочке Курносики

Я купила еще парочку сосок NUK с разным потоком, у этих сосок классификация: слабый поток, средний и сильный. Так же они имеют воздушный клапан. Это так называемая система ANTI-COLIK AIR SISTEM, которая предотвращает образование колик у ребенка. Ребенок просто не заглатывает воздух вместе с пищей, когда кушает, соответственно и колик меньше. Также эти соски ортодонтические и способствуют правильному формированию прикуса у ребенка.

клапан антиколиковый

Отличные соски. Качественные, удобные для ребенка, с воздушным клапаном против колик. И еще они подходят к дешевым бутылочкам! Мамочки, присмотритесь!