Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 09:13

Хочу рассказать вам еще про одну новинку фаберлик серии SkyLine, это двухцветные тени (матовый и перламутровый оттенки в одной упаковке)"Пленительный дуэт", которые обошлись мне в 229р. Вес: 2.6 гр.

Выбрала я этот оттенок не раздумывая, он мне сразу в душу запал. Необычный какой то:)

Пришла мне посылочка, и тут я удивилась. Тени пришли без какой либо коробочки, просто обернутые в защитную пленку. Обычная пластиковая коробочка, без зеркала, одни только тени да спонж. Уж я думаю за 229р то могли хоть зеркальце сделать( Ну а сам дизайн интересный, изогнутый какой то, выпуклый, в общем вот фото:

Спонж который в комплекте я еще не пробовала, наносила своей кистью. Тени не пылят. Это плюс)

Что обещает производитель:

Двухцветные тени для век «Пленительный дуэт»:

Профессионально подобранные матовый и перламутровый оттенки в одной упаковке.Мягкое нанесение и ровное покрытие.Тени легко смешиваются друг с другом.Не осыпаются и не скатываются.Можно регулировать интенсивность цвета, нанося тени в один или несколько слоев.

Хорошо пигментированные, хватает одного взмаха кисточки:) Но вот пошли и огромные минусы, которые меня очень расстроили. Сначала попробовала носить с базой. Они скатались всего за 2,5 часа..хотя даже самые дешевые тени (например эти:http://irecommend.ru/content/ubirayu-odnu-zvezdu-p... ) стойко держались на этой базе около 8 часов.

Ну все же я решила и протестировать без базы. Это вообще было убийственно,когда я увидела тени,забившиеся в складки век после часа носки. Именно поэтому я ставлю только 3 звезды.

Советовать конечно буду,пигментированы отлично,цвета приятные, может кому то они очень понравятся, ведь это все индивидуально. Но сама не возьму больше. Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Если интересно, вот ссылка на увлажняющую помаду из этой серии.http://irecommend.ru/content/prekrasnaya-novinka-f...

Скоро будет отзыв на тушь:)

Достоинства
  • Матовый и перламутровый оттенки
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
Татьяна137рекомендует
Спасибо ,Татьяна,за отзыв! Я так и предполагала,что держаться в течение дня они не будут Sad А цвета есть очень даже интересные .
15.02.2015
дааа стойкость что-то подкачала