Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 16:27

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Так хочется весны и тепла... Не могла я пройти мимо этой чудесной новинки - двухцветных теней с матовым и перламутровыми оттенками различных сочетаний (всего 8 вариантов палетт), из которых я выбрала изумрудное ожерелье в зеленой гамме.

Двухцветные тени для век Пленительный дуэт от Faberlic артикул 5426 тон изумрудное ожерелье цена со скидкой 229 руб или 330 без нее за 2,6 гр.

Интересный и удобный дизайн упаковки. Не хватает только зеркальца (эх, мечты, мечты).

Аппликатор оказался очень удобным и качественным - не слишком твердым и не мягким.

Действительно два оттенка, разных по текстуре:

Салатовый легкий оттенок, с небольшим перламутром.Отлично сочетается практически со всеми цветами. Идеален для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза для высветления (пробовала с серо-голубой, сине-бирюзовой и даже сиренево-фиолетовой гаммой).

Темный изумрудный цвет абсолютно матовый, прекрасно растушевывается. Позволяет контролировать глубину цвета при нанесении.

Оба оттенка можно смешать для получения среднего варианта.

Свойства:

• не скатываются
  • не осыпаются
  • отлично растушевываются
  • можно наносить в несколько слоев для регулирования глубины цвета
  • хорошо пигментированы
  • отлично сочетаются оттенки с другими палеттами
  • легкая невесомая текстура
  • если носить без базы то через 4-5 часов тени начинают блекнуть (производитель рекомендует использовать базу для большей стойкости), но с невидимым консилером для век держатся до 8-9 часов без обновления
  • влажный способ нанесения, на мой взгляд, не имеет особого смысла, так как оттенки немного изменяются, зато хуже растушевываются (производитель не заявлял о возможности сухого и влажного нанесения, но я решила проверить на всякий случай)

через 3,5 часа после нанесения

через 3,5 часа после нанесения

Тени очень понравились, хотелось бы приобрести еще несколько палетт других оттенков. Рекомендую, но снижаю балл за стойкость без базы.

Тушь с фото (один слой), которая стала моей любимицей

Профессиональная палетка теней из четырех оттенков подойдет абсолютно всем (два оттенка подойдут и для макияжа бровей)

Идеальная классика - тени, в которые я влюбилась (разбор двух оттенков)

Как я решилась на покупку "неходовых" оттенков и не пожалела ни разу! Монотени (3 оттенка)

Карандаш для глаз с романтичным названием, за который и рубля жалко

Быстрый макияж глаз с этой тушью превратит Вас в панду

Тушь-хит от Фаберлик

Все оттенки жидкой подводки, идеальной для экспериментов в дневном и вечернем макияже

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

▂▃ ▅ ▇ █ Отличного настроения и новых открытий! █ ▇ ▅ ▃ ▂

Достоинства
  • Аппликатор
  • Дизайн
  • Легкая невесомая текстура
  • Матовый и перламутровый оттенки
  • Можно создавать третий оттенок
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Хорошо пигментированы
  • Хорошо растушевываются
  • Широкий цветовой выбор
Недостатки
  • Средняя стойкость
МояСладкаярекомендует
13.02.2015
как раз такие тона хочу себе!
13.02.2015
На последнем фото видно, что на складке века плешивят.Это, наверное, спустя несколько часов?..
симпатичные Smile
O_ops, да, забыла сразу подписать. После прогулки где-то через 3-3,5 часа сфотографировала. Если смотреть прямо в глаза не очень бросается как они тускнеют. Но не скатываются, а тускнеют. Здесь я базу не использовала. Puzzled
Девушки, надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Спасибо, что заглянули! Smile
14.02.2015
Спасибо за отзыв! Приобрела такие же, только в сиреневой гамме). Завтра уже не терпится попробовать)
Кузик1981, с нетерпением жду отзыва и фото Big smile
07.03.2015
Спасибо за отзыв с наглядными фото!
Решила их не брать, они очень неровно ложатся и как-то совсем "небогато" смотрятся.
PRISTINE , особенностью матовых теней и является нанесение. Сразу как раз таки они смотрятся отлично. Если Вы читали отзыв, то обратили внимание на то, что они через 3,5 часа "выцветают".
Спасибо, что заглянули Wink