Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:09

Понравились румяна "Нежное сияние" от Avon. У меня цвет "Персик", хотя заказывала в своё время другой оттенок, но заметила поздно Sad В целом этот цвет тоже мне подходит. Только кисточкой, которая входит в состав румян, я не пользуюсь. Почему-то всегда в румяна какие-то дурацкие кисти засовывают Shock и это я не только про Avon, но и про другие бренды.

Состав и фото: хорошие румяна "Нежное сияние"

Зеркальце в румянах крупное (на всю крышечку), но я им не пользуюсь. Мне нужно большое зеркало и чтобы обе руки были свободны Smile Не умею краситься и держать другой рукой зеркальце Smile

Состав и фото: хорошие румяна "Нежное сияние"

Румяна "Нежное сияние" действительно придают лицу нежное сияние. Хотелось бы попробовать матовые румяна, но пока пользуюсь этими.

Состав и фото: хорошие румяна "Нежное сияние"

Срок годности со дня распечатывания румян составляет 24 месяца. Хм, пожалуй пора выкидывать Smile Им уже больше годиков Smile

Есть посмотреть на состав румян "Нежное сияние" от Avon, то можно увидеть парабены, тальк и т.д. Сами посмотрите на картинке Smile Ещё мне очень интересно, что за некоторые составы входят в русяна, которые написаны по-арабски?!

Оценку ставлю 5, т.к. румяна полностью устраивают и на состав я не смотрела.

Достоинства
  • Приятный оттенок
Мамочка с дельф...рекомендует
  • 30.01.2015
    Всем привет. Данные румяна были заказаны только на основании отзывов) И именно в самом популярном оттенке - свежий персик. Тип у меня холодный, а розовых румян не было. Так что давно хотела попробовать, но на дорогие не решалась.
  • 31.01.2013
    у меня оттенок "свежий персик", и я ожидала , что румяна будут более персиковыми, однако они скорее розовые. немного разочарована, так как розовые уже есть, хотелось немного другой оттенок.
  • Всем здравствуйте!))) Румяна не являются моей любимой косметикой, которую я покупаю в больших количествах ( в отличии от тушей, блесков и помад) Но недавно у меня закончились румяна и я чтобы не заморачиваться заказала себе их в каталоге. Выбрала новый оттенок - Коралл) Цена около 50 гривен.
  • 22.11.2017 - 08:53
    Компания Avon, пожалуйста, не снимайте с производства мой идеал!!! Стойкие и прекрасные румяна Avon Нежное сияние в оттенке Deep Plum.
    Наконец-то я дотерла до дыр E.L.F.овские румяна и им нужна была достойная замена. Требований к новому жителю моей косметички было всего три: стойкость all day and all night, нормальных размеров зеркало и кисть в комплекте и для прочей идеальности - стоимость не выше 500 рублей.
  • 13.05.2013 - 10:12
    Идеальные румяна +фото
    Для меня в макияже очень важен ровный тон лица, скажем так эффект "здорового и ухоженного лица". Возможно это всего лишь мои "тараканы",но мне кажется кожа лица выглядит ухоженной именно тогда,когда немного сияет.
  • 30.08.2015 - 13:14
    Очень красивый оттенок,меня порадовали румяшки :) Оттенок Show stopping pink.
    Всем доброго времени суток Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о моих новых румяшках от Avon Мои "старые" румяна мне изрядно поднадоели,да и захотелось попробовать какой-нибудь новый оттенок Долго я "ломала голову" что же все таки себе приобрести,пока не наткнулась совершенно случайно в…
  • 21.02.2018 - 01:04
    Румяна и хайлайтер, одна я не люблю продукты 2 в 1??? Что не так?
    Без лишних предисловий, еще одни румяна и хайлайтер 2-в-1 от AVON. На это раз упаковано хорошо, коробочка из плотного пластика, достаточно большое и удобное зеркало. Ближе к содержимому, целых 10 грамм продукта, 2 рефилла румяна и хайлайтер.
  • Многофункциональное средство, которое подойдет и на щеки, и на губы, и на глаза? Или посредственные кремовые румяна? Поделюсь впечатлением и покажу свои варианты использования!
    Доброго дня и прекрасного настроения! А я продолжаю рассказывать о заказе в Avon. На этот раз про кремовые румяна, которые должны были стать многофункциональным продуктом. В идею было заложено использование их не только в качестве румян, но еще и помады, и возможно теней.
  • 31.05.2013 - 16:14
    ужас ужасный (обновлено фото ужаса)
    Я очень люблю пользоваться рассыпчатой пудрой, на мой взгляд она намного выигрывает перед компактной (компактная я считаю нужна, для использования вне дома). При нанесении кистью, макияж выглядит более ухоженным, рассыпчатая пудра не так забивает поры и ровнее ложится.
  • 29.01.2014 - 02:58
    Свежий цвет лица в конце зимы ...фото
    Совершенно случайно купленная пудра "Нежное сияние". Была взята по цене ниже некуда, у знакомой, которая её всячески обругала. Мол, блеск ужасный, поры забивает, только летом и вообще, тебе же за сороковник, не позорься)) Ну, каюсь.
  • 15.05.2013 - 12:17
    Использую в качестве устрашения….как образец неудачного продукта компании (ФОТО румян на теле)
    Заказала эти румяна по рекомендации консультанта. Уж очень сильно она их расхваливала. Если б не это, я точно не стала бы их заказывать. (Ну очень убедительны были её доводы).
  • 11.03.2012 - 06:16
    Ой, как они мне нравятся!!! ;) (с фото+фото на лице! )
    Купила эти румяшки уже на распродаже.. Как жаль, что их сняли с производства.. Очень надеюсь, что вскоре они появятся снова!- оттенок нежный-нежный, весенний, универсальный!- наносятся очень деликатно и естественно - "матрёшку" не рисуют- не забивают пор- достаточно держутся- удобная упаковочка-…
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.05.2020 - 14:26
    Попробуйте новинку весны 2020 от Avon – помаду "Матовая легенда". Обзор помад. Легкая муссовая текстура, насыщенные цвета, влажный матовый финиш. Любители ярких оттенков оценят. Окажется ли помада трендом 2020 года? Все подробности ниже ↓
    Всем привет! В начале весны компания Avon представила своему потребителю новую помаду с красивым названием "Матовая легенда", впечатлениями о которой я хочу с вами поделиться.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • 26.07.2020 - 21:21
    Запеченные румяна от Bourjois. Потрясающие оттенки, изумительная стойкость и волшебный аромат. Легендарные Румяна Bourjois Depuis 1863 в оттенке 34 rose d`or
    Здравствуйте, дорогие читатели! Одно из любимейших средств в моей косметичке, это румяна! Румянами с легкостью удается освежить лицо всего лишь одним касанием кисти. Они дарят волшебство и ощущение юности моей коже.
  • 08.07.2020 - 18:50
    Самые неудачные кремовые тени в моей коллекции. Все об оттенке 15 Nude Burn - текстура, нанесение, свотчи и фото в макияже.
    Мне очень нравится марка Maybelline , т.к это тот случай, когда, казалось бы, доступные продукты оказываются отличного качества. Пусть не всегда, но довольно часто.
  • 19.06.2020 - 00:53
    Вырвиглазный грейпфрут "Paint The Town" и кисточка, которую моя подруга окрестила "причёской бомжа".
    Здравствуйте! Вот на такой набор я наткнулась недавно в каталоге: Цена на продукты были вполне адекватны, поэтому - почему бы и нет? В меру ярким и относительно нейтральным мне показался оттенок "Грейпфрут", но в итоге цвет меня удивил!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после