Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:09

Понравились румяна "Нежное сияние" от Avon. У меня цвет "Персик", хотя заказывала в своё время другой оттенок, но заметила поздно Sad В целом этот цвет тоже мне подходит. Только кисточкой, которая входит в состав румян, я не пользуюсь. Почему-то всегда в румяна какие-то дурацкие кисти засовывают Shock и это я не только про Avon, но и про другие бренды.

Состав и фото: хорошие румяна "Нежное сияние"

Зеркальце в румянах крупное (на всю крышечку), но я им не пользуюсь. Мне нужно большое зеркало и чтобы обе руки были свободны Smile Не умею краситься и держать другой рукой зеркальце Smile

Состав и фото: хорошие румяна "Нежное сияние"

Румяна "Нежное сияние" действительно придают лицу нежное сияние. Хотелось бы попробовать матовые румяна, но пока пользуюсь этими.

Состав и фото: хорошие румяна "Нежное сияние"

Срок годности со дня распечатывания румян составляет 24 месяца. Хм, пожалуй пора выкидывать Smile Им уже больше годиков Smile

Есть посмотреть на состав румян "Нежное сияние" от Avon, то можно увидеть парабены, тальк и т.д. Сами посмотрите на картинке Smile Ещё мне очень интересно, что за некоторые составы входят в русяна, которые написаны по-арабски?!

Оценку ставлю 5, т.к. румяна полностью устраивают и на состав я не смотрела.

Достоинства
  • Приятный оттенок
Мамочка с дельф...рекомендует