Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 20:58

Повелась на рекламу и купила этот йогурт не прочитав состав, а зря. Производители позиционируют его как полезный для пищеворения, но как может быть полезным продукт с таким составом? На пол пачки состав и натурального в нем ничего нет почти, он ничем не отличается от обычного йогурта за 10 рублей, хотя стоит в 2 раза дороже. А смысл платить больше? Якобы за полезные бактерии? Они есть в каждом йогурте, это рекламный ход. Ничем активиа не выделяется и необычного в нем ничего нет и пищеварение он наврятли улучшит
Недостатки
  • консерванты
  • ненатуральный вкус
  • обман
  • странное послевкусие
Lada Lне рекомендует
  • 01.06.2011
    Я, как наивный потребитель, всецело доверяя рекламе, и очень старательный человек, а еще мне нужно всего и побольше)), ела Йогурт Danone Активиа на протяжении месяца, точно!
  • Не знаю насчет ГМО и другой дряни. Беру исключительно белый йогурт без всяких добавок. Вообще не понимаю, как эти гадкие йогурты с ароматизаторами можно есть. Сам покупной йогурт кстати не ем. Я использую его как закваску - делаю йогурт сама в йогуртнице. Так вот этот йогурт самый лучший.
  • 07.05.2013
    Ничего особенного в этих йогуртах на мой взгляд нет-йогурты как йогурты!Объемчик у баночек маленький, как говорится на один зубок, одной баночкой трудно наесться!Консистенция жидковатая, фруктов-ягод маловато, используют в составе красители и консерванты с ароматизаторами!
  • Почитала отзывы, и не понимаю, за что люди так скептически настроены против этого продукта! Да, одни производители пишут ПРАВДУ о составе , а другие зашифровывают название ингредиентов до неузноваимости!!! Не прислушиваясь к посторонним отзывам я решила испробывать активию на себе!