В последнее время у марки Ашан стал достаточно большой выбор продукции, которая она выпускает под собственной маркой с Красной птичкой. В этом отзыве я расскажу об овощной смеси "Испанская".
Находится она в классической для заморозке мягкой упаковке с фирменным логотипом бренда красной птицей
Упаковка не очень большая, но в целом если сравнивать то она не больше и не меньше чем другие)) Мне ее на обед вполне хватило, даже с учетом что у меня ее пробовал ребенок.
На обороте упаковки можно найти описание как смесь готовить и ее состав
Сама смесь мне внешне понравилась - она яркая, много различный овощей, мало льда
Понравилось мне что я все же встретила в составе романскую капуста
Соус находится отдельно в виде небольшого бруска
при нагреве сковороды он начинает таять, но все же его маловато потому что чувствуется в овощах некая пресность ... хотя совсем уж не вкусной я ее назвать не могу )))
В целом получается аппетитная и вполне сытная овощная смесь
не сильно насыщенная по вкусу, я бы даже сказала пресноватая, но я ее доперчила и досолила и поэтому мне показалось вполне вкусно ))) Во всяком случае разгрузочный день с этой овощной смесью мне удался. Я не осталась голодной.
Мне понравилось сочетание овощей, я думаю что отдельно я бы даже романскую капусту бы себе купила )) Но в целом я ставлю ей хорошую оценку и рекомендую попробовать.