Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 17:23

Около 4 бел руб на скидке

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о провальной маске для волос, по моему мнению, от бренда Dallas.

У меня была другая маска с кокосом, и мне она вполне понравилась. Но эта маска - Multivitamin - совсем разочаровала.

Покупала я её на скидке ещё в далёком 2020 году, а написать отзыв руки дошли только сейчас.

По цене оно обошлась примерно в 3.5 - 4 бел руб, что очень доступно. Покупала в Острове Чистоты.

• Информация о продукте

Я прикрепляю фото с основными обещаниями по поводу эффекта от маски. В общем, обещают, что маска подойдёт всем типам волос, оздоровит и увлажнит их. Спойлер: НЕТ

Объем здесь хороший, целых 500 мл.

Текстура густая и жирненькая, как я люблю.

В баночке похожа на густое масло.

Аромат приятный, ненавязчивый.

В общем, по текстуре вопросов нет. Маска легко наносится, скользит по волосам, поэтому кажется, что она должна хорошо их напитать. Но это ошибочные ощущения.

• Мои волосы

Как я уже писала, маской я пользовалась в 2020 году, ещё до процедуры кератинового выпрямления, поэтому тогда мои волосы были сухие, пушистые и пористые.

От маски я ожидала увлажнения, сглаживания пушистости и лёгкого расчесывания.

• Результат

В итоге вот как выглядели мои волосы после применения этой маски:

Видно, что блеска нет, они очень жёсткие на ощупь (хотя фото этого, возможно, не передаёт).

Человек, который фотографировал мои волосы в тот момент отметил, что волосы выглядят мягко говоря "не очень".

Они были просто соломой, расчесать их было очень сложно. Никакого увлажнения, оздоровления и даже элементарной гладкости с эффектом кондиционирования...

Кстати, шампунь этой серии мне тоже не понравился. Он точно так же высцшил волосы, как и маска. Но если у шампуня это можно понять, то для увлажняющей маски это не простительно.

ВЫВОД

Маска не выполняет ни одного обещания. Волосы от неё только хуже, поэтому я использовала её только 1 раз и выбросила.

Не рекомендую и ставлю 2 звезды за хорошую текстуру и аромат.

А вот что по-настоящему меня выручило, так это кератиновое выпрямление.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Густая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не смягчает волосы
  • Пористые волосы выглядят как солома
Davittaне рекомендует