Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 20:25

полгода или более
    80 грн +шампунь- по акции

Привет Красотка 🌺

Сегодня хочу поделиться обалденной маской которую я горячо любила,с этой маркой я знакома достаточно давно,у меня была серия Keratin и OMEGA KALLOS

Но именно Dallas Cosmetics я пробовала впервые,мне казалось что это одна и та же история,но отзывов на эту серию нет и решила на свой страх и риск попробовать.

🗒️Общая информация🗒️

• 📋Цена 80 грн с учётом шампуня по акции
  • 📋Место покупки сеть магазинов Копеечка (Украина)
  • 📋 Объем 1 л ,есть и по 500 мл
  • 📋 Страна производитель Украина
  • 📋 Срок хранения после вскрытия 12 месяцев

В отличие от Kallos которая производит Венгрия,то Dallas наша отечественная марка🤗аж гордость берёт за свою родину)

⬛ Баночка-неплотный пластик,немного гнуться может,но обратно принимает свою форму, чёрный цвет с добавлением золота-смотрится очень красиво и на полках магазинов и в собственной ванной.Крышка хорошо закручивается,и как у Kallos нет защитной мембраны или плёнки,этим грешат многие марки.

Консистенция - довольно густая и напоминает крем для лица Nivea, на волосах ведёт себя нормально,не течёт распределяется без особого труда, волосы буквально пожирают его и приходится ещё добавить))

Аромат приятный лёгкий ненавязчивый,напоминает салоном издалека)на волосах не остаётся

Состав данной маски не самый плохой,есть и жырный спирт и масло кокоса, силиконы тоже присутствуют.

А кератин, гиалуроновая кислота и коллаген чуть ли не на последних местах перед отдушкой,но производитель этим и красуется перед покупателем,мой вам совет-читайте состав)состав

Сама маска рабочая именно за счёт силикона и масло кокоса+жирный спирт,а всё остальное вспомогательные вещества.

Мои волосы : жёсткие, плотные, жирные у корней, но сухие на кончиках, окрашенные неоднократно хной, но перешла на проф краску, и состригаю потихоньку каждый месяц хну.

Производитель обещает нам следующее

Особенности Pro-Tox Mask от бренда Dallas:
- наилучшим образом подойдет для обладателей ослабленных и поврежденных волос, но также позволит поддерживать здоровье нормальных локонов;
- основные компоненты — кератин, коллаген и гиалуроновая кислота;
- обеспечивает глубокое увлажнение и питание от корней до самых кончиков;
- восстанавливает поврежденные участки и придает гладкость;
- предотвращает появление ломких и секущихся кончиков;
- устраняет тусклость волос;
- облегчает расчесывание.

1. Да-маска действительно подходит для повреждённых волос,после она мне перепитала очень быстро, приходится мыть ШГО.
  2. Не соглашусь-​​​​​​-кератин , коллаген и гиалуронка чуть ли не на последних местах,так что это не основные компоненты.
  3. Да-но на корни я не наношу так что сказать ничего об этом не могу.
  4. Да,да ,да -гладкость на все 💯,но восстановления как такого нет,оно смоется если не использовать данную маску,скорее всего это чистый визуал за счёт силикона.
  5. Отчасти да,но я не сказала что предотвращает,а маскирует.
  6. Да ,блеск присутствует
  7. ДА очень облегчает процесс рассчесывания.

Вот эффект на моих волосах

К сожалению больше фото я не делала,не думала что опять вернусь писать отзывы)

Подводя итоги:

Мне очень понравилась данная маска,и рекомендую вам её к покупке, попробуйте меньший объем,и цена не кусается.

Спасибо за внимание всего доброго и хорошего дня 🤗

dry4yk92рекомендует
01.04.2022
Мне тоже эта масочка понравилась, сейчас вся на Далласе))). Только их маски и шампуни использую)).
02.04.2022
Я тоже маски юзаю,они дешевле и объём приличный,не жалею в общем,а шампунь я использовала очень давно,я уже и не помню какой он , надо попробовать с моим обновлённым уходом -посмотреть как будет.
А маски -топ 👍
02.04.2022
Шампуни у них тоже хорошие))
03.04.2022
Надо будет попробовать