У меня чувствительная кожа, поэтому приходится тщательно выбирать даже средство для стирки. Не все средства мне подошли, на которых красуется надпись «Гипоаллергенно», на многие из них было раздражение. Гель Персил Sensitive в этом плане стал для меня лучшим.
Он не вызывает зуда и раздражения на коже, но при этом хорошо стирает. На пробу я купила самый маленький бутыль геля - 1,3 л, но в следующий раз возьму самый большой. Мне понравился и аромат геля.
У него отсутствует резкий запах, только естественный аромат чистоты и свежести. Вещи остаются мягкими и приятными к телу. Подходит совершенно для разных тканей. При стирке выполаскивается полностью, разводов на вещах не оставляет.
Гель концентрированный, поэтому не надо лить его много. Всего небольшое количество отстирывает вещи хорошо. Для меня этот гель лучший. Он и эффективный, и безопасный для моей кожи. Рекомендую всем, у кого чувствительная кожа.