Опубликовано 14 Март, 2018 - 16:57

Тема отзыва:

EISENBERG Crème Hydratation IP15

(Увлажняющий крем SPF 15)

Прямая ссылка тут

Использовать утром на полностью очищенную кожу лица и шеи.

Честно сказать, использую крем в течение года. По описанию отличный.

• Продукт защищающий кожу в городе
  • Нейтрализует свободные радикалы
  • Защищает кожу
  • Подходит для всех типов кожи

Практически сейчас его уже не осталось у меня. Фотографии делала раньше.

Крем, который защищает кожу в городе - защитный, антиоксидантный и особо увлажняющий, благодаря благоприятному комплексному сочетанию гиалуроновой кислоты, алоэ вера и витаминов (A & E). UVA / UVB солнцезащитные фильтры обеспечивают защитный барьер вредному воздействию солнца. Идеальное дополнение Brightening Emulsion, которая предназначена для уменьшения пигментации. Солнцезащитный фактор SPF15.

Моё мнение:

Через год, учитывая стоимость крема в пять тысяч рублей, лично я не вижу в нём смысла.

Сейчас столько классных марок, которые дадут фору просто этому крему в части увлажненности кожи.

Так что нет уже не в восторге я. Выглядит красиво, на лице ложится отлично, но ничего такого уж особенного нет.

Когда брала, то очень радовалась ему, была готова первый месяц поставить высокий балл, а сейчас не вижу в этом надобности. Есть куда более удачные крема.

Хризолитне рекомендует
14.03.2018
Не все то золото что блестит. У меня тоже были кремы в красивых баночках и с немаленьким ценником, а в плане ухода ну совсем никакие.
Объективно да)))
Кажется должно быть что-то типа вау, но по факту, ну и как бы да..
Не, ну дороговато однозначно Stare
14.03.2018
Да и чтобы сказать ого, во это да... ну вначале может быть но потом неаа
14.03.2018
Спасибо за предупреждение, не буду такой крем покупать ?
Рубрика дня: разгромная Виктория Smile
Ну по делу наверное, если и нет эффекта. Ну или нет вау эффекта ) да и тем более за 5000 столько куда более эффективной корейщины купить можно)
14.03.2018
дааа я такая сегодня)) у меня просто взгляд изменился, корейский проф меня очень интересует, но и российский есть такой проф ваууу, реально понятно о чём речь, а это вначале то да, красиво, вроде как и эффект, а потом уже понимаешь да ладно.. не то не то
Да, за такую стоимость от крема ждешь большего!
Жалко потраченных денег на бестолковый крем.
14.03.2018
Ты знаешь он вначале очень нравится, а потом понимаешь ну нее, ну нет такого чтобы кожа накопительный эффект там поимела, понятно не с одного крема, но у меня то вся серия и целый год ну и))) ну и я бы не сказала ваууу боже ж мой, поэтому чего тут пятёрку ставить))
14.03.2018
вот у меня к тебе вопрос - какой крем увлажняющий ты можешь посоветовать, но чтобы его можно было полегче найти в магазинах к примеру или хотя бы на вайлдберриз или озоне... короче где не нужно набирать минимальный заказ и морочиться с прочими условиями?) или вопрос не по адресу?
14.03.2018
Я бы тебе сыворотку вобще рекомендовала заказать проф и вобще смотреть проф средства. Это вот как себе скажу и как оно есть. Есть корейская косметика Eclado профессиональная вот она прямо Мммм какая, в плане кожа выглядит вобще и плюс мне российская очень нравится. Я бы рекомендовала сыворотку от GS Group Laboratories эти малоизвестные и на них косметологи работают и ещё Sismetica, оба российские не найдёшь на вайлдресис но цены низкие в сущности. Вот там эффект сразу другого уровня,
14.03.2018
Я то просто там не делаю покупок, я либо уже беру с оф сайта, либо просто беру у представителей как тот же Babor,но тоже с ним уже нет любви у меня, хотя нет гигиеническая и помады до сих пор в фаворе)))
Действительно, слишком дорого!
Хотелось бы большего эффекта
14.03.2018
Вот тебе и люкс, был бы не такой дорогой не так жалко было бы((
14.03.2018
Да знаешь я сказать, что мне аж жалко -жалко не могу, но на будущее, я так смотрю в сторону корейского профа, он очень интересный, но опять же про проф почти ничего не знают у нас, эти яркие цветные из другой серии мими баночки, потом российский проф интересный, а вот израильский кстати через чур переоценён, да хорош но не вот чтобы золото то да))
14.03.2018
Да, увлажняющих кремиков довольно много и даже среди бюджетных средств можно найти что-то лучше этого Smile
жаль Puzzled
Ну... Очень дорого!!!
14.03.2018
цена за крем неоправданна, хоть по описаю неплохой)
14.03.2018
принципиально не покупаю дорогой уход. раньше было годочков пару назад, но сейчас поняла, что маркетинг он и есть маркетинг)
15.03.2018
За его стоимость он должен за неделю сделать из бабушки девушку Big smile
16.03.2018
Неудачный крем (