Опубликовано 31 Июль, 2024 - 18:10

Ох уж эти акции! Довольно часто по акции можно купить хороший продукт. Но именно сегодня мне не повезло с покупкой наггетсов. Дочь любит наггетсы и мы иногда покупаем в супермаркете Магнит или других. Но такие покупки очень часто похожи на лотерею, если это не проверенная марка.

Первое, на что стоит обратить внимание, состав продукта. Вроде бы состав не вызывает никаких вопросов. Поэтому даже прочитав состав, всё равно не понятно, что внутри.

На упаковке абсолютное враньё. Гурман пройдёт мимо (либо попробует и плюнет), ГМО скорее всего есть, курица не ощущается и НЕВКУСНО совсем. У меня ребёнок отказался есть своё любимое блюдо, а у моей дочки вкус отличный на наггетсы.

Они ждут наших отзывов по телефону. Ха-ха-ха. Читайте в интернете, их полно. Лично у меня нет столько времени, чтобы звонить по телефону и озвучивать отзывы по каждому продукту, который я покупаю. Так что мои отзывы в интернете, всегда пожалуйста.

Полуфабрикат! И этим всё сказано. Самый что ни на есть полуфабрикат, которым питаться нежелательно, ни детям, ни взрослым. Опасная отрава, скрывающаяся под не слишком ужасным составом. Думаю, что информация о составе неполная или нечестная.

Когда я достала пакетик из коробочки, моё чутьё подсказало мне, что это не очень вкусно. Как-то не очень аппетитно это выглядит. Хотя некоторые наггетсы "из магазина" похожи на эти. А вообще эти наггетсы сформированы из котлет и скорее похожи на мини-котлетки в панировке. А настоящие наггетсы имеют неидеальную форму и содержат чистое куриное филе (слюна потекла от одной мысли), а так пришлось голодной остаться и только мечтать.😞

Мой вариант приготовления: в духовом шкафу на средней температуре. Наггетсы хоть и не сильно обжарились, но приготовились и даже прилипли немного к коврику для запекания, к которому у меня ничего не липнет обычно.

И вот как-то так у меня получились наггетсы, приготовленные в духовке.

Дочь с радостью взяла тарелку, но съела только один наггетс и отказалась от них. Я сама не смогла их есть.

Во-первых, чувствуется вкус какой-то ужасной панировки.

Во-вторых, я не почувствовала куриного филе. Скорее куриный фарш с добавками, но это не точно.😕

Эти наггетсы нельзя назвать по праву наггетсами.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • НЕ НАГГЕТСЫ (котлеты из фарша)
  • Не чувствуется мясо
  • Ребенку не понравились
  • Ужасный вкус
Екатерин-кане рекомендует
31.07.2024
в чём смысл тогда, если они не из куска филе...
Вот именно, что это даже не наггетсы, а котлеты в панировке не понятно из чего.
Не покупала такие наггетсы
И не надо
01.08.2024
Спасибо, такие брать не будем)
01.08.2024
Мне такие даром не нужны
Не аппетитные наггетсы.
У меня дочь 11 лет и то лучше готовит наггетсы.
01.08.2024
Не самые качественные, буду иметь ввиду.
02.08.2024
Спасибо за предупреждение Star