Опубликовано 22 Июль, 2019 - 19:11

Доброго всем времени суток! В последнее время KitKat часто балует новыми интересными вкусами, и я, как заядлая любительница сладкого, стараюсь их пробовать. Правда, стоят они обычно не слишком приятно. Я время от времени на скидках беру себе шоколадки Senses.

В этот раз увидела на кассе этот батончик и решила попробовать.

Упаковка очень красивая, привлекает внимание. Мне, опять же, чем-то напомнила линейку Senses.

С обратной стороны батончика есть вся необходимая информация.

Сам батончик тоже выглядит просто отлично! Этакий мраморный шоколад. Пахнет как самый обычный шоколад, на кокосовый вкус ничто не указывает (кроме упаковки, конечно, хотя я сама не сразу заметила надпись, так как она совсем в уголке где-то).

Внутри - привычная вафля, как и у других шоколадок KitKat.

А вот вкус, надо сказать, подкачал. Он практично идентичен вкусу Баунти с кокосом, только какой-то приторный, невкусный. Я сама очень люблю сладкое, на этот крошечный батончик не смогла нормально съесть за раз, сначала съела одну часть, вторую доедала уже позже, запивая несладким чаем. И это при том, что я обычно чай без сахара нормально пить не могу! Но этот батончик уж СЛИШКОМ сладкий.

Как по мне - один из самых неудачных вкусов у KitKat, больше его точно не возьму. И вам не советую тоже. И уж тем более не за такую цену (обычно рублей за 40-50 видела; точную цену, за которую сама брала, уже не вспомню).

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Высоковата цена за такой вкус
  • Очень сладкий
cellarне рекомендует
24.03.2020
Согласна с вами, я попробовала уже три новых вкуса киткат и это точно был первый и последний раз, мало того что дорого, так и сам вкус настолько странный, что желания купить еще раз - нет.