Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 11:08

Этот косметический продукт был куплен в период острой аллергии на шампунь от Ив Роше. Вообще, у меня начался от него такой зуд, что в аптеке я купила просто то, что первое под руку попалось. Только после того, как кожа головы успокоилась, я начала рассматривать, что я вообще приобрела.

А оказалось, что держу в руках очень даже не плохое средство. Производителем заявлено, что в составе находится совершенно новая формула жидкого шелка, которая основывается на комплексном восстанавливающем действии протеинов шелка.

Кроме того, в составе присутствует масло ши, а оно является природным UV-фильтром, окутывает волосы защитным слоем, обеспечивает устойчивость к внешним раздражителям. также, есть вытяжка крапивы, а о ее благотворном влиянии на кожу головы и волосы, знают все.

Каковы же впечатления от использования такого великолепного, по заявлениям производителя, средства? Я скажу, что шампунь очень даже обычный. Я использую его в тандеме с бальзамом, и эффект они вдвоем дают отличный!

Волосы промывает очень хорошо. даже масляные маски смываются очень просто и легко. Со второго раза, лично мои волосы уже начинают скрипеть. В связи с этим, у меня к этому средству только одна претензия. Уж слишком подсушивает шевелюру.

Запах очень приятный, косметический.Консистенция - гелевая, на вид слегка розоватый. Стоимость очень даже бюджетная (15 грн. в аптеке), поэтому, могу рекомендовать это средство обладательницам жирных волос.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Хорошо промывает
  • Хорошо промывает, отличный запах, бюджетная стоимо
Недостатки
  • Подсушивает волосы
Аннеточка.Ярекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также