Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:02

Я абсолютный фанат чая! Я люблю чай в любом виде, любых сортов. Особенно меня притягивают ароматизированные чаи.

К сожалению, на полках магазинов очень много недоработанных букетов чая, что приводит к химическому, либо просто неинтересному вкусу и аромату.

Чайная компания Greenfield неизменно радует меня своей продукцией. А мятно-шоколадный чай наповал сразил своим утонченным вкусом.

Чем интересен этот чай?

1. Премиальная упаковка. Большая коробка, красиво оформленная, запечатанная в целлофан. Очень красиво и аппетитно смотрятся какао-бобы на пачке.

2. В пачке 20 пирамидок чая, каждая из которых упакована в большой саше-пакетик в стиле всей линейки чая Greenfield. Однако, саше-пакетики по размеру больше, чем стандартные, что выглядит солидно и возбуждает аппетит и фантазию.

3. Натуральный состав без лишней химии.

Чай черный байховый, мята, какаовелла, лепестки василька, ароматизатор "ШОКОЛАД".

4. Удивительный вкус и аромат - самое главное, что есть в этом чае.

Волшебный, тонкий, вкусный, бархатистый... Шоколадный вкус мягко оттеняется нотками мяты.

Очередной глоток чая приносит яркий аромат шоколада. Тепло горячего чая сменяется мятной прохладой. Это что-то удивительное!

Я же обещала сказать, на что похож этот чай? Так вот, этот чай - привет из 90-ых. А вы помните мятную жвачку Bombibom со вкусом шоколада? Так вот чай точь-в-точь напоминает тот далекий вкус детства. Может быть, поэтому я его так и люблю?

Мятно-шоколадный чай стал постоянным обитателем чайной полки на кухне. Потрясающе вкусно!

Цена чая в Самаре - в районе 100-110 руб. за упаковку.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Насыщенный вкус
  • Натуральные компоненты
  • Прекрасный внешний вид
  • Премиальная упаковка
  • Приятный аромат
  • Проверенный производитель (качество_
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
Ева-Еварекомендует
23.09.2016
Мне эта серия в пирамидках нравится гораздо больше обычного гринфилда.