Опубликовано 20 Март, 2014 - 18:14

Компактная пудра Loreal "Совершенное слияние". От производителя: подстраивается к цвету и текстуре кожи.

Прошу прощения за представленные фотографии. Уж слишком "попользованная" баночка. Но я не могла бы написать отзыв, не использовав это средство. пудра мне очень понравилась, в следующий раз снова куплю именно эту. Очень легкая, равномерно наносится, на лице совсем не ощущается. Она словно действительно подстраивается к ньюансам кожи. Выполняет и маскирующую роль, и тональную одновременно. Также пудра придает коже некоторое сияние, что очень важно для меня, обладательницы сухой кожи.

Расходуется экономично. Богатая палитра оттенков. У меня очень светлая кожа, и мне всегда трудно было выбрать нужный оттенок. С пудрой Loreal такой проблемы не было.

Очень довольна этим средством, рекомендую всем!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не вызываеталлергии
  • Придает коже свежий сияющий вид
Natasha_78рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы оценили по достоинству наш продукт. Благодарим за выбор L`Oreal Paris.
Попробуйте нашу несравненную жидкую матовую помаду Infaillible – невесомое пудровое покрытие стойкостью до 16 часов без ощущения сухости. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Гиалуроновая кислота для эффекта объемных пудровых губ. Яркий стильный футляр с ультрамягким аппликатором для еще более чувственного и точного нанесения.
До новых встреч!