Опубликовано 15 Март, 2017 - 14:12

Всегда пользовалась аптечными солнцезащитными средствами от Vichy, La-roche posay, но цены очень сильно выросли , поэтому я начала искать солцезащитное средство более дешевле, но не менее эффективнее. Прочитала кучу отзывов и определилась - Garnier Ambre Solaire & Silkу .Что мне понравилось,это то,что молочко можно наносить не только на тело, но и без вреда на лицо, так как оно не комедогенное, не вызывает аллергии.

экономичное использование

Расскажу о себе : кожа у меня не смуглая , но и не белоснежная, с веснушками .Сгораю довольно быстро, если не пользуюсь специальными средствами. Молочко купила для поездки в Турцию, когда наносила средство- было все отлично, немного краснела кожа , но не пекла. Но в итоге с этим средством можно хорошо загореть.

жидкая консистенция

Что касается нанесения средства: наносится идеально, оно как будто на водянистой основе, очень хорошо распределяется на теле, вроде сначала кажется жидковатым , но в итоге отлично увлажняет, Совершенно не липкое, не оставляет жирных следов на одежде. Запах нежный и приятный. Насчет экономичности: брала его первый раз на 11 дней и второй раз на 9 дней и осталось чуть больше половины, могу сказать что на два сезона вполне хватит.

Достоинства
  • Защищает от ожогов
  • Можно ипользовать для лица
  • Надежная защита
  • Не течет
  • Приятный аромат
Ангел333рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.05.2024
Добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны продукцией нашего бренда! Спасибо за теплый отзыв. Желаем отличного настроения и прекрасного дня!