Опубликовано 22 Март, 2017 - 10:19

Так как малыш у меня родился той весной, мне нужна была в первую очередь легкая прогулочная коляска, где ребенок смог бы спать и отдыхать с комфортом. Перед покупкой коляски Cosatto я читала много позитивных отзывов в интернете. Купила, и ничуть не пожалела.

Плюсы коляски: Ребенок свободно помещается в коляску, и можно в ней менять положение. Это облегчает жизнь маме и создает комфорт малышу. Большой капюшон. Не люблю, когда прохожие заглядывают в коляску, поэтому огромный капюшон, скрывающий сына почти до ножек, это просто огромный плюс. Также это очень помогает на солнцепеке, дождь или снег. Смотровое окошко. Я вижу все что мне нужно, есть ли пустышка во рту, спит или проснулся ребенок и т.д. Коляска очень удобная в управлении. Иногда я даже рисковала, прогуливаясь на небольших каблучках. Не было случаев, когда я не могла заехать на дорогу черз бордюр, или застряла на пандузе. Удобная подушечка для головки малыша в комплекте. Коляска действительно легкая. Я спокойно спускала и поднимала коляску вместе с ребенком, без болей в спине и вылезших из орбит глаз! Наши прогулки не зависели от наличия или отсутствия мужчины в доме. Прогулочная коляска-трость послужила нам долгое время, пока ребенок из нее не вырос. Прогулки действительно были радостными, и не были мне в тягость, благодаря облегченной коляске. За все время пользования коляска сохранила товарный вид. Привлекательная, яркая расцветка не потускнела, и я с легкостью продала коляску-трость через интернет.

Единственный минус: Для моего сына небольшим минусом коляски стала невозможность привести спинку в полностью вертикальное положение 90 градусов.

Марченко Катярекомендует