Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 15:23

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от моей недавней покупки, а именно- Матирующая пудра для лица от ТМ Релуи.

*******

Сначала, немного слов о моей коже-жирная пористая, имеет неровный цвет, плюс из-за гормональных изменений имеет участки сухости, от которых я пытаюсь спастись увлажняющим кремом.

*******

Первое, на что я обратила внимание- упаковка пудры.

Лаконичный,очень стильный дизайн футляра, в котором скрывается узорная пудра. На такие трюки я всегда падка. Ну кому не будет приятно рассматривать резные узоры и цветы на пудре?

Уже потом я заметила,что пудра еще и матирующая! Это неоспоримый плюс для обладательниц жирной и комбинированной кожи. Соответственно, в составе в начале списка присутствует тальк. Но я его не боюсь. Он содержится практически во всех пудрах разной ценовой категории.

Следующий плюс пудры- цена. Я ее нашла в магазинчике белорусской косметики за 210 рублей.

210 рублей за 8,5 грамм пудры. Выгодно? Выгодно. Демократично? Демократично.

******

Пудра представлена в нескольких оттенках, я выбрала для себя оттенок 01- Фарфоровый.

Пудра мелкодисперсная, не сильно рыхлая, приятная во всех отношениях.

*******

Далее идет фото-сравнение кожи до и после нанесения пудры:

Видно,что кардинальных изменений изменений не произошло, но общий тон кожи стал ровнее, кожа приобрела бархатистость и матовость.

Использование тонального крема,я считаю, не нужно. Для ежедневного пользования мне хватает и такого покрытия. Кожа как ню,только чуточку лучше.

******

Но,не обошлось и без минусов.

У меня в наличии расширенные поры на носу и возле него, и пудра немного "проваливается" в них. Плюс ко всему сухость некоторых участков кожи дает о себе знать. На фото можно увидеть, что пудра подчеркнула их.

Итак, за 210 рублей я получила:

+ Пудру,которую не стыдно достать из сумочки

+ Пудру,которой хватит на несколько месяцев регулярного использования(8,5 грамм)

+ Легкое, невесомое покрытие

+ Ровный цвет кожи и бархатистость кожи

- Небольшое подчеркивание сухих участков кожи

Рекомендую обратить внимание на эту пудру, поскольку это отличный вариант на каждый день.

Спасибо за внимание!

Hysterical_Personрекомендует
Ровный цвет и бархатистость действительно заметны на фото Smile
21.11.2015
очень красиво легла на кожу!