Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 17:17

Приветствую всех читателей!🤗

Люблю слушать музыку на кухне,телек не смотрю, не особо нравится что там идёт, хоть и каналов много, а вот музыка очень нравится, особенно танцевальная. Поднимается настроение, готовка проходит просто играючи.

Была у меня старая магнитола, но сломалась и мне подарили вот такой приёмник. Им пользуются знакомые, берут на дачу, очень нравится!

Дизайн мне понравился, выглядит современно, габариты вполне компактные, нетяжёлый.

Из современных новшеств есть солнечная панель. Я по началу очень обрадовалась, так как это очень экологично и экономично. Но радость оказалась небольшой. На долго питания от неё не хватает, заряжаю от сети.

Верхняя панель выглядит немного покоцаной, так как антена сейчас стоит неродная. Родную сломали, купила новую на озоне, она подошла, в том смысле что радио работает. А вот за ремонт и установку в небольшом городе никто не брался. В итоге починил родственник. Не знаю что он делал с приёмником, главное что в итоге всё работает.

Динамик достаточно большой, звук хороший. Можно использовать как колонку. Легко синхронизируется с телефоном и с флешкой.Удобно переключать радиоволны, есть подсветка. Стандартные входы. Технические характеристики.

В общем приёмник мне очень нравится. В основном использую дома. Переношу в друге комнаты когда делаю зарядку.

Без питания хватает примерно на час.

В целом, довольна подарок хороший.

Пользуюсь им давно, больше 3-х лет отлично работает!

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Переносной
  • Современный дизайн
glamorous_maryрекомендует