Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:18

Мне уже приелись кетчупы, да и еще составы некоторых кетчупов меня пугают. Но увидев в магазине, реально что-то новое, я стараюсь сразу же это купить, ведь очень интересно узнавать о новинках.

Желтые помидоры пробовала разные, так что определить каким должен быть кетчуп немного проблематично, ведь пробовала с приятной кислинкой, а также пробовала очень сладкие.

Но производитель сам решил помочь. На задней стороне написано, что кетчуп сделан из сладких помидор.

Цена - 12 гривен

Вот так выглядит упаковка

Состав, в составе есть специи, которые придают кислинки кетчупу, напоминает чем-то кисло-сладкий соус, не совсем похоже на привычный кетчуп.

Как думаете какой цвет у кетчупа?

Вот и ответ, ясное дело, что ожидать яркого и насыщенного цвета, который свойственный свежим помидорам не стоит, ведь при консервации продукты немного тускнеют.

Мне цвет понравился. с макаронами он смотрится немного ярче. Я любитель кисло-сладкого, поэтому буду рекомендовать.

Достоинства
  • Нежный кисло-сладкий вкус
wisdomрекомендует
Интересная новинка, я бы тоже не удержалась от покупки. Тем более, что зная, что он кисло-сладкий, теперь точно куплю, если встречу в российских магазинах
17.09.2015
Интересная новинка
21.09.2015
Я не люблю желтые помидоры, но такой кетчуп хотела бы попробовать! надо поискать в магазине новинку!
09.10.2015
Помидоры желтые я как-то не особо люблю,но кетчуп стоит попробовать) Спасибо большое за отзыв Smile
13.10.2015
Флорентийка , как соус из фаст-фуда)

RumpelRiha, согласна)

Missis JSi , я люблю желтые больше за их цвет, чем за вкус)

anna mahotka , спасибо, мне приятно, когда отзывы читают Shy