Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 11:29

Здравствуйте, милые девушки!!

Хочу поделиться с вами опытом по использованию туши Benefit They're Real.
Данный продукт достался мне в коробочке allurebox 4 (апрель 2016) объемом 8,3 грамма, производитель Франция. Цвет черный, запах нейтральный. Отзыв о составе апрельской коробочки вы можете прочитать тут http://irecommend.ru/content/dolgozhdannaya-aprels...
Вот так выглядит наша тушь:

Щеточка жёсткая и резиновая, что довольно непривычно для меня, так как я больше люблю пушистые кисти. Вот так выглядит щеточка:

Вот мои реснички "до" и "после" нанесения туши benefit:

После нанесения реснички не сильно удлинились (на фото я даже специально подняла глаза вверх, чтобы было лучше видно), абсолютно не подкрутились, но появился объём. Помимо этого, тушь очень быстро сохнет, поэтому второй слой я побоялась наносить, так как уже на первом в некоторых местах появились маленькие комочки, хотя я и наносила её по инструкции, пользуясь специальными шариком на конце кисти "для разделения и удлинения каждой реснички".
В течение дня тушь benefit they're real не отпечаталась над глазами, не осыпалась, но она тяжелая и сильно ощущается на ресницах, плюс смывается тяжеловато.
Вот фото состава и разбор ингредиентов:

Как мы видим, наиболее вредные вещества в составе это bht - синтетический сильный антиоксидант и triethanol amine - довольно распространённая в косметических средствах щелочь. В остальном, вроде, все более-менее неплохо.
Вывод такой: тушь Benefit They're Real не впечатлила меня, так как она требует очень быстрого нанесения, поэтому будьте максимально аккуратны, чтобы не переборщить и не наделать "паучих лапок". Возможно, если хорошенько набить руку, то и в два слоя получится что-то дельное. Я ставлю ей тройку, так как не произошло обещанного производителем удлинения и подкручивания. И за деньги я её вряд ли буду покупать.
Спасибо за внимание!

Дополняю отзыв фотографией, где я решилась нанести тушь в два слоя, которую сейчас придётся идти смывать...... Снимаю балл, и три звезды превращаются в две.

Комочковое собрание

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Стойкая
Недостатки
  • Завышена цена
  • Комочки
  • Не подкручивает
  • Не удлиняет
  • Очень тяжела для ресниц
Vikazzzне рекомендует
14.06.2016
Мне такие щеточки совсем не подходят Glasses
14.06.2016
и мне(((