Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 13:54

Мне достался пробник 3 гр, но этого достаточно что бы составить определенное мнение об этой туши.

Так выглядит щеточка

Сначала мне эта тушь очень очень понравилась и я было решила что нашла свою идеальную тушь. Сразу скажу что щеточка силиконовая и я люблю такие, они хорошо разделяют и подкручивают ресницы.

Но... вся беда в том что если первую неделю я пользовалась с удовольствием и тушь прекрасно ложилась на ресницы, отлично разделяла их, удлиняла и очень хорошо прокрашивала, то где то со второй недели как мне кажется она начала подсыхать и теперь если наносить второй слой ресницы сильно слипаются.

По этому полную версию покупать не буду, хотя хотела приобрести как только закончится эта.

Главные достоинства этой туши в том что она не осыпается и не отпечатывается на веке даже в конце дня и не смотря на стойкость хорошо стирается мицеллярной водой ( у меня сейчас Лореаль).

Очень хороший черный пигмент, в сравнении с другой более дешевой тушью.

Удобная кисточка.

Так ресницы выглядят ню ))

Накрашены в два слоя

Возможно вы скажете что у меня руки растут не из того места ))) и я не умею пользоваться тушью, и я соглашусь с вами ... наверно ))), но второго шанса я ей давать не буду и продолжу поиски своей идеальной туши....

Спасибо за внимание

Читайте мои другие отзывы на тему косметики:

Крем для рук Локситан

Блеск для губ Make up for ever

Дополняемый отзыв о коробочках Аллюрбокс

Мой первый заказ в Ив Роше

Достоинства
  • Легкосмывается
  • Стойкая
  • Удлинняет
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Дороговато
OksanaRusinovaне рекомендует
29.09.2015
как хорошо удлиняет) на Ваших ресничках очень хорошо смотрится) но на мне эта тушь мне не понравилась(