Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 09:44

Добрый день, милые леди.

Очередной раз решила опробовать новую тушь. На этот раз это стала тушь Benefit they're real, которую мне подарили в магазине при покупке косметики.

Сказать честно давно о ней наслышана и не поняла откуда о ней взялся такой всеобщий восторг бьюти блоггеров..

Теперь подробнее о туши.

От производителя:

Реальная тушь для «нереальных» ресниц! Это просто невероятно! Теперь одна тушь сможет сделать ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб – и вы получите тушь для ресниц They're Real! Нежная, кремовая текстура, стойкая формула и комфортный аппликатор – всё это создано для вашего удобства, комфорта и красоты.
©SampleSociety

Дизайн миниатюры выполнен в сером цвете с черно оранжевой надписью. Полноразмер туши в этом плане привлекательней. Вообще люблю, когда миниатюра по форме и цвете оформления выполнена как и большая тушь.

Объем: 3 гр. (Для миниатюре очень достойно).

Щеточка туши представлена ершиком. Достаточно жесткая, если не аккуратно краситься, моно и веко поцарапать. Неудобный ежик на конце. Собирает много туши и для прокрашивания не особо удобен.

Консистенции туши средняя, не жидкая и не густая.

Цена в магазинах колеблится около 1700 р за полноразмер в 8 мг.

Эффект на ресницах тушь дает только длину. Объема обещенного производителем я не увидела вообще. Мне нравится эту тушь наносить на объемную тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme вторым слоем для удлинения ресниц.

Фото после двух тушей:

Срок годности у туши в закрытом виде - несколько лет, а вот после открытия, как и у многих других, всего 6 месяцев.

Плюсы:

• удлинение ресниц
  • не осыпается

Минусы:

• дорого
  • неудобная щеточка
  • сложно смывается

Мой вывод: данная тушь полностью не оправдывает свою цену. Никакого положительного впечатления не вызвала. Подойдет только исключительно на густые рестницы. Лично я полноразмер туши приобретать не буду.