Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 18:00

Приветствую всех, кто заглянул!

Поиски идеальной туши, для меня, это наверное миссия невыполнимая, поэтому постоянно пробую новые, сегодня расскажу о очередном разочаровании: тушь для ресниц Benefit they're Real!

Упаковка: У меня тушь в миниатюре, продукта там всего 3 гр., но тем не менее мне её хватило месяца на 2, не каждодневного использования. Упаковка выполнена из плотного серого пластика, очень миниатюрная, её удобно было бросить в косметичку в качестве походного варианта. Щеточка совпадает с оригинальной, полноразмерной версией, она пластиковая с острыми щетинками, прокрашивать ресницы от корней было очень неудобно, т.к. она царапает веко, мне доставляло это массу неприятных ощущений.

Консистенция и свойства: Тушь вязкая, легко прокрашивает реснички, вытягивая их в длину, объема не дает, подкручивания я тоже не заметила. В один слой дает эффект разделенных натуральных ресниц, оправдывая свое название, в 2 слоя склеивает ресницы, смотрится не опрятно. В процессе носки ведет себя плохо, отпечатывается на верхнем веке, постоянно нужно следить и убирать это безобразие, слегка осыпается под глаза, что тоже доставляет определенные неудобства. В общем чтобы не выглядеть пандой, нужно при себе всегда иметь зеркало и бумажный платок, пользуясь этой тушью.

Ресницы без туши
В 1 слой
В течении дня

Цена: 1780 руб. полноразмерная версия

Итог: Тушь мне не понравилась, в один слой смотрится слабо, на мой вкус, в 2 слоя нанести не возможно, она склеивает ресницы и ложится какими-то комками, процесс носки тоже оставляет желать лучшего. Не рекомендую покупать, она совершенно не оправдывает свою стоимость, можно найти более лучшие аналоги за вполне приемлемые деньги.

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна Smile

HoneyHareне рекомендует
26.09.2015
стоимость явно завышена!
26.09.2015
абсолютно с вами согласна за счет аналогов за меньшую стоимость Smile
08.10.2015
за такие деньги она еще и так себя ведет. вы ее еще высоко оценили Crazy