Опубликовано 24 Январь, 2024 - 18:23

Данный гель для душа получила в подарок. Это не первый мой продукт от этого бренда, ранее уже пробовала гель для душа с ароматом манго, и баттером для тела из этой же манговой линейки.

Чего-то особенного в оформлении или упаковке данного продукта нет, у меня трэвел формат, объема 60мл; так что перейдём сразу к сухим фактам:

Достоинства:

1. Мне очень понравился аромат. Аля мужской гель для душа, но смягчен до более женского, мягкого.

2. Блестки в составе - уже никого не удивить особо этим, но все равно красиво!

3. Кожу не сушит.

Недостатки:

1. Аромат нестойкий совершенно. Его не чувствуешь с того момента, как смываешь. Версия с манго работала в этом плане немного, но лучше.

2. А что с пенообразованием? Его вообще нет. Чтобы получить приличную пену надо пол тюбика выдавить. Если честно, за всю мою жизнь в первый раз сталкиваюсь, чтобы гель для душа так себя вел. Манговый гель для душа - грешил точно так же.

По итогу: получить в подарок приятно, сама бы обязательно повторила, если бы бренд исправил проблему с пенообразованием и стойкостью аромата, потому что он меня покорил, а такое случается редко.

Но пока - нет, продукт не достоин вашего внимания.

Отзывы на другие гели для душа:

Безумно дорогой Гель для душа с элегантным ароматом English Pear & Freesia

Бюджетный, но классный Гель для душа SYNERGETIC "Гвоздика и дикая клюква"

Своеобразный, только на зимний период L'Occitane SHOWER OIL, Масло для душа увлажняющее Миндаль

Очень яркий и стойкий bath and body works гель для душа into the night

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Не пенится
Regina-483не рекомендует