Опубликовано 10 Март, 2021 - 12:07

около 250 рублей

Тот случай, когда даже не хочется писать каких-либо вступлений о том, как решила купить, что видела, с чем ассоциации, а сразу, с первых строк хочется спросить: для чего он нужен?

Я вообще не поняла этот продукт от Nivea. Бренд, я, в принципе, люблю, покупаю много различных уходовых средств, в основном по уходу за телом: гели для душа, увлажняющие лосьоны и так далее.

Но здесь – только вопросы о его назначении.

Не поняла, как купилась на такую маркетинговую уловку – видно рекламная кампания была хороша.

Стоит мусс для душа в районе 250 рублей. Объем упаковки – 200 мл.

Аромат – да, неплохой, действительно, присутствует аромат малины, и он достаточно приятный, не «бьющий в нос», нехимозный.

Перед применением балончик нужно сильно встряхнуть, выдавить мусс на ладонь и распределить на коже. В целом, он идет на замену геля для душа.

Наличие дозатора - тоже плюс (но похоже, что на этом плюсы и заканчиваются).

Я попробовала использовать его именно в таком виде, но после душа было какое-то странное ощущение, вроде пленки на коже, как будто я не смыла его до конца. Да и кожа была суховатой, хотелось прям сразу нанести побольше увлажняющего бальзама или лосьона.

Как итог, сейчас использую его только как пену при депиляции ног: вот здесь он неплох. И это единственный возможный вариант его использования, на мой взгляд. Хотя для этих целей можно купить средство по более низкой стоимости.

Поэтому покупать для себя – смысла не вижу. Возможно в подарок подругам, которые любят пробовать что-то новенькое, но презентовать можно будет лишь единожды, потому что процентов на 90 уверена, что одаренный придет к такому же выводу, что мусс для душа – абсолютно нефункциональная штука.

Отзывы на другие средства по уходу за телом собрала здесь:

Чистая линия не перестает приятно удивлять

Благодаря этому крему узнала, что такое "тургор")

Гель для душа, вошедший в мой личный топ

irecommend.ru/content/ostanovite-menya-ili-ya-ego-sem

Иногда за невзрачной упаковкой может скрываться практически чудо)

Крем от Organic Kitchen для груди Антигравитация

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Сушит кожу
Vatrushka1989не рекомендует