Опубликовано 30 Март, 2020 - 12:09

Что делать, если обычные овощные смеси порядком надоели? Конечно же, отправляться за чем-то новым в магазин.Вот я и отправилась сегодня на свою голову. Хоть у меня и были в холодильнике свежие овощи, так лень было их чистить, мыть и резать. В супермаркете у дома ничего интересного не было. А вот в небольшом магазинчике напротив нашлась смесь, которой я раньше не видела в продаже - ВИП. Для очень важных персон- как раз для меня)))) Я купила ее без раздумий, хоть продукцию этого производителя раньше никогда не покупала.

Подкупила меня упаковка, которая выглядела качественно. На ней были изображены такие аппетитные овощи, что слюнки потекли прямо в магазине. Я поспешила домой с заветной пачкой в ожидании вкусного ужина.

На обратной стороне упаковки я увидела состав. Весьма интересный, кстати, особенно мне понравилось, что в нем есть початки кукурузы. В зернах я не очень люблю этот овощ. А вот в таком виде просто обожаю. В целом состав сбалансированный, все ингредиенты хорошо сочетаются друг с другом. Производитель дает некоторые рекомендации по приготовлению. Есть даже рецепт, как из смеси ВИП приготовить лазанью.

Качество смеси совершенно не ВИП, даже не эконом… Овощи явно переморожены. Фасоль порезана очень неаккуратно. Рельефные слайсы моркови - задумка неплохая, но вот исполнение. Они все разного размера. Несколько даже с темной сердцевиной. Овощи явно некачественные. Кукуруза бледная, недозревшая. Перец наломан непонятными кусками или нарублен тупым ножом. Просто ужас. Я приготовила смесь, но и от вкуса ее в восторг не пришла, как и от вида. Выглядела она ужасно, а есть ее было невозможно. Больше покупать такой некачественный продукт я не буду. И вам тоже не советую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Кусочки не аккуратные
  • Много снега
  • Слишком много моркови
Natan87не рекомендует
30.03.2020
Не у меня вид этой смеси был нормальный