Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 13:21

полгода или более
    1500 руб

Привет! ? Сегодня я хочу рассказать свои впечатления от игры Sonic the hedgehog 2006.

Для удобста, я составила план своего отзыва:

1. Как получить эту игру?
  2. Сюжет игры
  3. Персонажи
  4. Графика
  5. Музыка
  6. Все + и - игры​​​​​​
  7. Итог

Начнем!

1. Я приобрела данную игру в Интернет-магазине за 1500 рублей, что довольно неплохо.

2. Что удивило меня в данной игре, так это - замечательный сюжет и то , что в этой игре есть специальная функция для 2 игроков ( игра в команде и гонки ). Всю очень хорошо продуманно.

3. Перечислю персонажей:

Соник - самый популярный персонаж, любит выпендриваться и спасать положение;

Шедоу - правительственный агент G.U.N, который частенько соревнуется с Соником или помогает ему;

Сильвер - путешествует по времению любит попадать в странные приключения, верим всему, что ему говорят;

4. Графика идеальная для 2006 года . Но иногда она может подлагивать, это небольшой минус игры!

5. Музыка превосходна и на уровнях и в титрах. Как обычно в играх от Sega .

6. - у игры нет( может пару недостатков ) , а + очень много . К примеру : превосходная Музыка ? или сюжет в каждой части.

Лайфхак: В эпизоде Шедоу на уровне в Вайт Акрополисе можно уничтожить все сафиты с одной точки . Эта точка самое высокое место на уровне. Вы его сразу найдёте .

7. Итог: я всем рекомендую эту игру. Если вы хоть раз играли в игру про Соника , то вам она точно понравится

———————————————————————————————————————————

Все фото были сделаны мной . В моём уникальном стиле .

Достоинства
  • Всё остальное в отзыве
  • Замечательная музыка в эпизодах
  • Отличный геймлей
Недостатки
  • Лаги
Silver-the-hedgehogрекомендует
Действительно, стиль фото уникальный))