Опубликовано 11 Май, 2014 - 18:16

Покупая замороженные овощи, никогда не задумывалась не только об их пользе как микроэлементов и витаминов, но также об их диетических свойствах. Только теперь понимаю, как эти овощи помогают худеть мне в зимний период, а к весне выглядеть стройной и подтянутой. И так вот мой маленький рассказ. После родов ну очень сильно поправилась на 20 кг. Что из молодой девушки превратилась в большого бегемота, которого везде начали называть женщиной. Очень обидно слышать это в 23 года. И вот однажды прогуливаясь с дочкой ей уже было 2 года, на детской площадке увидела свою бывшую одноклассницу. Глаза мои от удивления не могли поверить, что передо мной стоит эффектная стройная девушка да еще и при том она как и я была молодой мамой. Все школьные годы она была пухлой девчушкой. И даже на выпускном не отличалась стройностью. Разговорились о жизни, и она решила мне задать вопрос почему поправилась не собираюсь ли худеть. Я здесь же нашла тысячу отговорок. Типа того что я мало ем и никак не могу похудеть только поправляюсь. И вообще меня в себе все устраивает. Хотя на самом деле только сейчас понимаю что это не так. Себя пыталась успокоить. А сколько я съедала по вечерам сладкого Ты наверно спортом занимаешься, а мне совсем некогда у меня маленький ребенок - сказала Я.Ты что?- сказала моя одноклассница. У меня также как и у тебя нет этого свободного времени. Просто ем здоровую питательную и не калорийную еду. И она рассказала, как 2 раза в неделю сидит на разгрузочных днях. В эти разгрузочные дни сидит на замороженных овощах Hortex Смесь VIP.А по вечерам при домашних ужинах с семьей давно заменила обычный плотный ужин на овощную смесь. И вот эффект за год минус 28 кг. И это при том, что у нее двое детей. Мы оказались с ней соседками по дому. Стимул появился. Почему она смогла, а я нет. И девочки результат не заставил себя ждать. За первую неделю без напряга сбросила 2 кг. При том, что вечером просто стала себе делать смесь овощей общем за месяц скинула 5 килограмм. Окрыленная результатом побежала в магазин и прикупила пару модных вещичек. Как же приятно было слышать от знакомых “ ого, а ты похудела”. И теперь я могу сказать с легкостью. Девочки худейте с удовольствие не глотайте всякие неизвестные таблетки для похудения. И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ В Интернете. Все естественное очень просто. Когда ем овощи, честно насыщение такое что картошки с мясом наелась настолько они сытные и, причем самое главное не калорийные. Теперь понимаю, что похудеть можно вкусно. А с овощами HORTEX это действительно возможно. Ведь разнообразие этих овощей на любой вкус. Ем честно практически все. А на о той толстой тетке которой я была пытаюсь даже не вспоминать. А моей однокласснице и теперь уже любимой подруге могу сказать огромное спасибо за очень простой совет, который изменил мою жизнь на 180 градусов. Теперь после того как похудела даже муж на меня другими глазами смотрит. Как много бесценного времени мы упускаем. Девочки не запускайте себя и вы увидите, как и ваша жизнь измениться к лучшему. Может и мой отзыв пригодится, кому ни будь. Удачи

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно
Наталья Хусеноварекомендует