Опубликовано 14 Май, 2014 - 19:13

Узнала я об этой смеси два года назад от подруги, которая сидела на диете. У нее же попробовала простой супчик из этой смеси.

Фирма Hortex, Польша- я считаю, это одна из лучших марок замороженныховощных и фруктовых продуктов, представленных на рынке. Можно смело брать почти все ( естественно, учитывая свои предпочтения, качество ровное, моя оценка не меньше 4)

Смесь VIP состоит из брокколи, бейби кукурузы, морковки, стручковой фасоли, сладкого перца и брокколи. Соотношение равное. Порезано аккуратно. Но два года назад качество смеси точно было лучше! Последние разы ( а я покупаю эту смесь регулярно, пару пакетов в месяц) качество к сожалению ухудшилось Sad Хорошо, хоть на вкусе это не сказалось, по-прежнему, овощи качественные, не отбросы, сладкие, сочные.

Во-первых, нарушились пропорции- в последнем пакете явно больше моркови ( благо она вкусная и сладкая, это видно на фото) Во-вторых, порезано не очень аккуратно и красиво, много крошки ( раньше кусочек к кусочку как на картинке) Может, партия такая? Или завод новый какой ( надо посмотреть, где именно производят)

вес 400 граммов

Мои варианты использования:

• суп ( очень простой и диетический, скорее на любителя)
  • лазанья вегетарианская- рецепт на упаковке! очень классная получается
  • овощи на пару ( гарнир к любому мясному блюду) в этом варианте они предстают во всей красе и вкусе
  • запекание с куриным филе в духовке ( овощи укрывают мясо и пропитываются его ароматом)

цена растет- с 40 до уже 50 с копейками

одна из самых дорогих смесей у hortex

буду покупать еще

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Качественно
  • Полезно
  • Удобно
Недостатки
  • Может не повезти и будут недостатки
Maria Mariaрекомендует
04.08.2014
То что качество ухудшилось - это точно. А вы видели как сейчас в смеси брокколи мало? Стали значительно экономить на людях.