Опубликовано 23 Март, 2017 - 05:47

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я решил понастольгировать и вспомнил игру Sonic Heroes.

Сюжет в данной игре шикарный, и что самое главное - то, что он относится к основному сюжету, единственное что непонятно - это то, что как снова появился Шэдоу? Он же исчез в SA2, как он снова вернулся?

Графика может показаться не особо приятной для 2017 года, но вот в 2003 году она была шикарна. Ну и вообще игра шикарно сделана. Впрочем эта игра уже давно ностальгия для соникофанов, поэтому на графику в этой игре уже не смотрят, она ценится не за это, а за сюжет.

Геймплей в этой игре хорошо сделан. Во-первых у нас есть 4 команды и мы можем сразу выбрать любую. Коротко о 4 команд:

Team Sonic - команда с нормальным уровнем сложности

Team Dark - команда с сложным уровнем сложности

Team Rose - команда с легким уровнем сложности

Team Chaotix- команда с специфическим уровнем сложности, ибо он меняется на каждой миссии, но не рандомным образом

У каждой команды есть 3 персонажа, каждый из которых обладает преимуществом:

Speed - это умение дает поистине невероятную скорость, персонаж с таким умением способен за считанные секунды пробежать, где угодно и когда угодно.

Fly - это умение дает возможность летать тому, кто имеет это умение. Умение можно использовать, сколько раз угодно, но ограниченное количество времени

Power - это умение дает своему обладателю огромную силу. Персонаж с таким умением способен уничтожить, что угодно, и кого угодно.

Звук в этой игре может не всем понравиться, но мне нравится, однако не все песни, а только Crush 40 - Sonic Heroes и Julien-K - This Machine(Team Dark Theme)

Мультиплеер в это игре понравиться многим, он очень удобный.

В эту игру можно играть с друзьями, но не в основном режиме.

Всем рекомендую данную игру, но по поводу графики я предупредил, игра сделана в 2003 году.

Достоинства
  • Есть разнообразие в геймплее
  • Неплохая музыка
  • Шикарный сюжет
Недостатки
  • Графика не для 2017 года
DemonHandрекомендует