Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 09:02

Торт Французский крепвиль сметана и карамель.
Решил тоже попробовать данный торт, так как он достаточно популярен в Москве. Представлен в 4-х вкусках. У меня «Сметана и карамель».
Начну с упаковки. Очень презентабильный внешний вид. Как упаковка, так и сам торт выглядят очень красиво и стильно, создают ощущение дорого продукта. Сам же торт состоит из множества блинов, сложенных стопками и прослоенных сметанным кремом. Карамели как то совсем мало и она только сверху тоненьким слоем покрывает торт. Крем совсем не жирный, не приторный, и что самое главное, его там в меру. На фото это хорошо видно. Торт совсем не сухой, хорошо пропитан кремом. Да и сами коржики совсем на блины не похожи)).
Состав совершенно нормальный для современных тортов. Можно отметить характерные для декорированных тортов: гель, стабилизаторы, консервант
Тортик обошелся чуть более 400р. и был быстро съеден)). Хотя и ожидался какой то обалденный вкус, тем более этот торт популярен, но ничего особенного я в нем не нашел. Конечно, он очень не обычен по сравнению с другими тортами, и возможно его стоит попробовать, но определенно своих денег не стоит.
alexorрекомендует
Мне тоже нрав
+ Хотелось бы попробовать.
Оооочень првлекательно выглядит на фото!!!!! Party
Какой торт!!! МММ! Вкуснотища! + Обязательно надо попробовать!
08.03.2015
необычный торт, тонкие коржи