Опубликовано 23 Март, 2019 - 21:33

Турецкие сериалы для российских зрителей уже не редкость. За последнее время по ТВ показали несколько мыльных опер один, и которых посмотрела даже я. Это Великолепный Век мимо, которого пройти очень сложно. Позже было Высшее Общество, а теперь вот решила посмотреть сериал Защитник абсолютно в новом и неожиданном жанре для турецкого кинематографа.

Защитник - это сериал о молодом человеке с рынка Хакане, которому уготована судьба супер героя. Предстоит ему бороться с Бессмертными, чтобы спасти все человечество, от которого так стремятся избавиться последние.

В сериале принимают участи популярные актеры Турции, но лично для меня узнаваемы только два актера, которые играли в предыдущих мной просмотренных сериалах. Вообще, актеры сыгравшие в Защитнике понравились мне не все, хотя они очень популярны в своей стране. Возможно им просто роли не подходили. Но это мое сугубо личное мнение.

По мимо того, что этот сериал о супер герое, что не привычно для Турции, так у этого сериала еще и серии по 30 минут, а думаю многие из вас помнят, что турки обычно снимают двух часовые серии, которые частично при просмотре мы стремимся перемотать. В этом случае мотать совсем не хочется, так как серии моментально захватывают и сильно не напрягают.

Короче сериал хороший. Жду второго сезона.

Спасибо!

Достоинства
  • Интересный
  • Короткие серии
Недостатки
  • Нет
madam sarkazmрекомендует