Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 14:57

Доброго времени суток, милые дамы!

Хочу поделиться с Вами моей новой "манией". Предметом моего обожания стали жестяные баночки из магазина Fix Price. Каждый раз, когда я туда заглядываю, первым делом иду в отдел кухонной посуды и смотрю - не появились ли какие-нибудь новенькие баночки. Многие, наверное, подумают, что я ку-ку, но что поделать - не могу держать себя в руках перед "всемогущими банками".

Коллекцию я собираю давно и наверное она должна состоять из миллиона баночек, но у меня пока все скромно - так как выбираю самые ми-ми-ми, в девчачьем стиле.

Первая баночка уже приобретена мною давно. Сейчас храню в ней всякие безделушки и игрушки из Kinder Surprise. Она невысокая, но достаточно широкая. Люблю её всей душой, она напоминает мне о весне и лете в эти суровые дождливые времена.

Вторая баночка - это просто слов нет какая прелесть. Она отличается от первой формой и является более вместительной. Как может не понравиться этот нежный дизайн, да еще и кексик на крышечке? Я храню в ней свой любимый травяной чай, чтобы тот не потерял свой аромат.

Ну и третья моя любимица - совсем новенькая. Как мне кажется, она очень сочетается с предыдущей, они вместе образуют некий тандем милости. На крышечке написано "Mum's kitchen" и хоть я не мама, но для кухни эта банка в самый раз. Думаю хранить в неё какую-нибудь крупу. В общем все банки хорошего качества, крышки держатся плотно. Ни одна ещё не поржавела и вообще с ними ничего не случилось за всё время. Советую Вам присмотреться к баночкам в этом магазине, так как там попадаются очень интересные дизайны, да и цена явно ниже, чем в других магазинах!

О других покупках в магазине Fix Price Вы можете прочитать здесь .

А перед чем не можете устоять Вы?

Спасибо за внимание! Всем добра!

Достоинства
  • Вместительная
  • Дизайн
  • Недорогая
Aleksa555рекомендует
31.08.2015
Захотелось такую, как у вас - с маками!