Раньше не придавала значения качеству шампуня. Купила любой, который попался на глаза, был по акции или же кто-то посоветовал. Мыла голову, а волосы выглядели мягко говоря не очень-тусклые, ломкие, кончики секлись. Но это ещё не самое неприятное, в какой-то момент стал появляться зуд кожи головы. Руки так и тянулись к голове, но одно дело когда ты просто почесал голову, а другое когда в это время у тебя ещё и «снегопад» начинается с головы.
Было стыдно. Про Head &Sholders я слыша давно, отзывы были только положительные, меня немного отталкивала только его стоимость , так как на студенческую стипендию много себе не позволишь. Но как говориться: «Красота требует жертв»(цит.). И я его купила. О чем ни разу не пожалела-консистенция густая, пенится невероятно здорово, расход совсем не большой, а волосы после него чистые, мягкие и самое главное, что после 2-3 применений я забыла что такое зуд кожи головы и перхоть! Так не маловажно для меня, как для обладательницы вьющихся волос был тот факт, что после мытья головы волосы не путаются, не пушатся, а укладываются симпатичными волнами. Так Head &Sholders стал моим любимым шампунем.
Спустя какое-то время этот шампунь стал использовать и супруг. Цена теперь не кажется мне высокой. Единственное к чему никак не могу привыкнуть, что при попадании в глаза уж очень сильно он щиплет. Но не смотря на это - это наш семейный любимчик.